198099, Санкт-Петербург, улица Калинина, дом 13, офис 210

Район: Кировский район

Нарвская, 1277 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2993906

Поделиться

О компании

Интернет-магазин товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха. Широкий ассортимент позволяет удовлетворять потребности охотников, рыбаков, туристов. Большой выбор аксессуаров для ловли рыбы, множество товаров и туристического снаряжения, костюмы для охотников, оптика и оптические прицелы, манки, приманки, чучела. Мы предлагаем только качественное снаряжение для туризма, охоты и рыбалки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рыболовное и охотничье снаряжение - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХАНТМАРКЕТ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bd
Это магазин с каким-то военизированным уклоном. Я там обнаружил столько интересных товаров, какие-то паракорды, фастексы. Продается оружие пневматическое, разнообразных прицелов не менее сотни, настоящий шоппинг для мужчины. Я, конечно, от покупки удержаться не смог, взял себе тактический рюкзак, для рыбалки. Видов рюкзаков тоже около сотни, цены немного кусаются, но зато очень большое разнообразие.

Похожие компании

1

Автово (1070 м.)

улица Маршала Казакова, 1, к.1, 2н помещение

vog1969

Хороший магазин с хорошим ассортиментом разнообразного товара для рыбалки. Даже костюм рыболовный тут купил. Хороший костюм из прочной и не промокаемой ткани. Постоянно тут бываю, кое что покупаю для своего увлечения рыбной ловлей. Магазин нравится, сотрудники грамотные. товар разнообразный. А что е... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Пионерская (700 м.)

улица Генерала Хрулёва, 7

3

ЧУЧАЛКА.РУ, интернет-магазин

(1 отзыв)

Охотничий интернет-магазин, широкий ассортимент снаряжения для охоты: манки, чучела, маскировка, засидки, бинокли, лазерные патроны, снаряжение патронов, товары...

Пн-Пт 09:00-17:00

Московские ворота (646 м.)

Ломаная улица, 11

ig

Буду первым ) магазин вполне нормальный. Брал в нем шашку от комаров Тихий вечер. Больше в Санкт-Петербурге этот товар не нашел.

4

Ежедневно 10:30-19:30

Площадь Восстания-2 (542 м.)

улица Радищева, 4