Позиция компании

Компания находится в рубриках:
98 место (617 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании КЕНГУРУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Этот магазин мечта моего сына,мы иногда покупаем игрушки ему здесь.Возможно выбрать хорошую игрушку и не очень дорого.Не давно купили ему паровоз с многими функциями,а заплатили всего пятьсот рублей.Множество игр на логику и розвитие ребенка.
И
Подбирала здесь подарок на день рождения племянника.Сначала хотела купить какой то конструктор,но продавец подсказал что за такие деньги лучше купить толокар,и для развития и для здоровья хорошо.Сестра в восторге от подарка и племянник,благодарна продавцу за совет.
yt
Магазин товаров для детей и будущих мам. Одежда, кроватки, коляски, мебель и прочее. Магазин не масс-маркет, товары самых дорогих брендов - Armani, Gucci, Dior, Dolce&Gabbana, Moncler. Цены, соответственно, очень высокие, вещи дороже, чем если их заказывать с заграничных сайтов. В общем, не для простых смертных магазин.

Похожие компании

1

КИДДИЛЭНД

(4 отзыва)

Интернет-магазин детских товаров.

Ежедневно 10:00-20:00

Московские ворота (733 м.)

улица Коли Томчака, 28

SV

Данный магазин детских товаров мне нравиться ,пользуется большим спросом, так как в этом магазине можно купить игрушки для детей всех возрастов, также есть замечательные и интересные настольные игры, которые заинтересуют и увлекут игрой, не только детей, но и родителей . Рекомендую!

2

КИДМАРКЕТ24, интернет-магазин рюкзаков

Интернет-магазин школьных рюкзаков Кидмаркет24 предлагает широкий ассортимент рюкзаков и портфелей для школьников и детей дошкольного возраста, в наличии много ...

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская-2 (975 м.)

проспект Юрия Гагарина, 34, к.4, лит.А, 5 пав., офис 12

3

Ежедневно 10:00-20:00

Чёрная речка (290 м.)

Торжковская улица, 1, к.2

4

Севастопольская улица, 5, лит.А