197348, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 18

Район: Приморский район

Пионерская, 602 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2604291

Поделиться

О компании

В компании Keepstyle Вы всегда сможете приобрести разнообразные бизнес-подарки, сувенирную и рекламную продукцию c логотипом, воспользоваться профессиональными услугами по разработке дизайна и брендированию, а так же заказать нанесение логотипа на вашу продукцию. Мы используем только современное высокотехнологичное оборудование, от известных мировых брендов. Наша компания предоставляет услуги УФ-печати, лазерной резки и гравировки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
64 место (857 компаний)
Полиграфические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KEEPSTYLE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

su
Каждому посетителю моего офиса я вручаю в подарок записную книжку и ручку с логотипом и названием фирмы. Печать я выполняю в интернет - магазине KEEPSTYLE. У них современное японское оборудование и печать получается четкая и яркая. Выполняется заказ быстро и с доставкой продукции в офис проблем нет.
Al
В компании KEEPSTYLE действительно не экономят на оборудовании, печать у них получается как живая, реалистична, цвета передаются естественные. Компания предоставляет качественные и профессиональные услуги. Заказ выполнили быстро, это одно из главных критерий компании. Буду рекомендовать.

Похожие компании

1

Приморская (806 м.)

Наличная улица, 35, к.1

2

Чернышевская (201 м.)

улица Чайковского, 65/67

3

Нарвская (1226 м.)

Химический переулок, 1