199406, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 38

Район: Василеостровский район

Приморская, 800 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2918961

Поделиться

О компании

Южнокорейская компания Kavity известна по всему миру как ведущий производитель бытовых роботов-пылесосов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KAVITY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Недавно приобрели Kavity Vertigo 4 первая неделя прошла просто в сплошном позитиве, когда запускали кот и собака сначала убегали, потом изучали и в конце начали кататься. Насчет уборки претензий нет с шерстью животных справляется великолепно, а время на уборку теперь используем в своих целях. Включаем даже вечером, практически бесшумный.
Le
Я не очень довольна осталась роботом пылесосом поскольку квартира у меня заставлена мебелью и мало места для уборки, в труднодоступных местах он бессилен. Претензий к магазину нет, они выполнили свои обязательства в полном объеме, доставили мне заказ быстро и на дом, с курьером проверили его , все было отлично.
Da
Сейчас наверное мода на эту технику которая самостоятельно убирается в квартире, я роботом пылесосом довольна, только вот слышала, что не которые люди не хвалят, если помещение для уборки не большое, так как в труднодоступных местах он ничего не сможет сделать. Я магазину говорю спасибо за быструю доставку и адекватную цену.

Похожие компании

1

Петроградская (1262 м.)

Аптекарская набережная, 12, 526 офис, вход с торца, БЦ Кантемировский

ve

Сегодня купила Измельчитель Kitfort КТ-3016-5, жёлтый, очень довольна, красивый современный дизайн, легкая сборка, отлично работает. Плюс стеклянная чаша в которой можно хранить. Рекомендую к покупке

2

Звёздная (2689 м.)

Предпортовая улица, 10

Lu

Интернет- магазин бытовой техники KORTING SHOP предоставляет для посетителей замечательный сервис, важно что можно заказать полезные и нужные вещи, не затрачивая при этом время на походы по магазинам, а это очень удобно. Кроме этого, успешно работает служба доставки и есть удобные виды расчета, так ... читать далее

3

Московские ворота (903 м.)

Цветочная улица, 25-а

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (2151 м.)

Полюстровский проспект, 32