198152, Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, дом 69

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 1390 м.

Пн-Пт 15:00-01:00; Сб 12:00-01:00; Вс 12:00-24:00

ID компании: 135785

Поделиться

О компании

Трасса развлекательного картинга в Санкт-Петербурге, находящаяся в крытом помещении площадью 3000 кв.м. Вы можете посещать нас и летом и зимой, капризы погоды нам не страшны!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (13 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании КАРТИНГ-ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
У меня муж гонщик еще тот, а теперь решили и старшего сына приучать к рулю. Малой довольный и мне приятно, что не у компьютера сидит, а занимается полезным делом. Как минимум -реакцию улучшает и дороги не будет боятся. А там гляди и до формулы один дорастет, будет вторым русским пилотом в истории.
da
Сбылась мечта идиота, я наконец то решилась проехаться на карте. Мой парень любитель погонять на этих машинках но мне почему то всегда было страшно. Недавно я все таки села за руль и мне даже понравилось, такой выброс адреналина и радости, ну просто зашкаливал. Теперь я понимаю и поддерживаю увлечение своего молодого человека. Было очень круто, спасибо ребятам работникам, которые помогали мне!
kh
Праздновали День рождение сына в этом картинг - центре, получилось очень оригинально. И кафе есть, можно посидеть и на машинках покататься а для каждого ребенка это интересно и занимательно. Сын доволен что повеселился с друзьями, и друзья похоже тоже были в восторге. Родители возьмите на заметку.

Похожие компании

1

Выборгская (1268 м.)

Полюстровский проспект, 73-а

2

PLANET CROSSKART

Наш клуб для ребят, которые мечтают об увлекательном путешествии в захватывающий мир автоспорта, где каждый может познакомиться с настоящим кроссовым автомобиле...

Вт-Вс 10:00-18:00

Удельная (1446 м.)

проспект Тореза, 71, территория ДОСААФ, мототрек

3

Ежедневно 10:00-20:00

Нарвская (333 м.)

Перекопская улица, 6/8, 1 этаж

4

поселок Шушары, Московское шоссе, 177-а

ni

У нас с друзьями возник спор кто же из нас лучший водитель, мы решили это выяснить на треке. Мы заплатили за трековый день на автомобилях предоставленными автодромом в одинаковой комплектации. Для нас специалисты скорректировали несколько вариантов трека от самого простого до самого сложного. День п... читать далее