197110, Санкт-Петербург, Южная дорога, дом 15

Район: Петроградский район

Крестовский остров, 1506 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 148238

Поделиться

О компании

Собственная пивоварня (4 фирменных сорта пива). Кухня смешанная, преобладают мясные блюда – знаменитая рулька, мюнхенские колбаски, ленты свиных ребрышек. С июня по конец сентября работает Biergarten на 1000 человек. При ресторане работает зоопарк.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (294 компании)
Пивные бары и рестораны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КАРЛ И ФРИДРИХ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bo
Часто ездим гулять всей семьей на крестовский остров, детей отводим на аттракционы, а после - семейный ужин в этом прекрасном ресторане. Мужа особо радует возможность самому поймать свой ужин, и нет сомнений в свежести приготовленной рыбы!
А
Очень люблю свежесваренное пиво в этом баре.Обслуживание очень быстрое,официанты в отличных костюмах которые полностью соответствуют дизайну зала.Возможно не плохо покушать.Меню не большое но все очень вкусное и глпаное с свежич продуктов.
И
Очень хорошее заведение для отличного отдыха с друзьями.В баре варят свое пиво,причем разных сортов.Цены не дорогие но вкус Божественный.Хожу сюда часто и всем советую.Атмосфера чудесная,чувствуешь себя как дома.Дизайн хороший.Всегда много людей,но официанты справляются с своей работой на пять.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Гостиный двор (402 м.)

Садовая улица, 8/7

an

Прекрасное заведение. Тут относительно тихо, спокойно. Везде чистенько и персонал опрятный и вежливый. Уютный интерьер, приглушенное освещение. Заказывали пиво и рыбку к нему, ждали заказ совсем не долго. Пиво подали свежее, холодное, рыбка была вкусная. Будем в этом районе, обязательно зайдём ещё.

2

Вс-Чт 14:00-01:00; Пт-Сб 15:00-03:00

Кронштадт, улица Аммермана, 26

va

Для постоянных посещений я бы этот бар не выбрал, так как мне кажется тут бедноватым меню и пиво на четверочку. Но зайти время от времени можно, особенно когда с деньгами проблема. Цены тут не высокие, но пьяных здесь никогда не замечал. Все культурно, никаких стычек и ругательств.

3

Вс-Чт 14:00-01:00; Пт-Сб 15:00-03:00

Ломоносов, Красноармейская улица, 15-а

4

Василеостровская (361 м.)

12-я линия, 27