199397, Санкт-Петербург, Новосмоленская набережная, дом 1

Район: Василеостровский район

Приморская, 725 м.

ID компании: 2618188

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
79 место (356 компаний)
26 место (115 компаний)
15 место (103 компании)
Телефонная и радиосвязь - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАРАВЕЛЛА, телекоммуникационная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Добрый день. Никогда не писала отзывы, но тут просто не могу молчать. Так как возмущена таким хамским сервисом.. Более 7 лет пользуюсь услугами телекомпании Каравелла, задолженности никогда не было, более того всегда оплачиваю за год вперед. Перестали показывать тв каналы, пришлось позвонить в Каравеллу и вызвать настройщика. 30 августа 2017 года пришел настройщик, его работа по настройке телевизора заняла 2 часа 15 мин. Сказал, что мой телевизор PHILIPS очень сложно настраивается, и мне стоит самой учиться настраивать. Озвучил цену 2000 рублей, никакой квитанции, чека не дал. На мой вопрос, почему так дорого, и что подорожала ли так услуга, ответил «всё дорожает…плюс супер сложность моего телевизора»… Перезванивать сразу в Каравеллу, уточнять не стала. Привыкла верить людям. Но сомнение осталось… 7 сентября 2017 все таки позвонила в Каравеллу, объяснила ситуацию, и спросила сколько стоят услуги настройки , ответ был 500 руб … Самое смешное было, когда настройщик через пару минут перезванивает по стационарному телефону Каравеллы…и говорит в трубку, что я всё вру, и никаких 2000 рублей он с меня не брал. Занавес….. Будьте бдительны с настройщиком из телекомпании Каравелла .
user avatar
Услуги данной телекоммуникационной компании не стоят ни копейки! При отсутствии соединения и связи, с операторами не дозвониться, а если и дозвонишься - хамское и грубое поведение, не ценят клиентов. Частое пропадание изображения на экране телевизора и некачественное вещание, с рябью и черными полосами. Прекращено сотрудничество после трёх месяцев, ситуацию исправить не пытались, не проявляли интерес в решении возникающих проблем со связью.
eg
Пол года назад я заключил договор с компанией КАРАВЕЛЛА о подключении к кабельному телевидению. Не дождавшись окончания договора я его разорвал с этой компанией. Услуги которые они предоставляли были на мой взгляд некачественными, картинка все время пропадала, некоторые каналы заменялись на другие.

Похожие компании

1

КЛАССИК ТРАНЗИТ ТЕЛЕКОМ

Оператор связи

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Мужества (1245 м.)

Новороссийская улица, 30, к.1, помещение 8-н

2

Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное, проспект Ленсовета, 60

3

ЛИНИЯ СВЯЗИ

установка телефонных линий

Пн-Пт 10:00-18:00

Петроградская (818 м.)

улица Чапыгина, 6-п, БЦ "ТВ-Полис", офис 12

4

Пн-Пт 10:30-18:30

Василеостровская (806 м.)

10-я линия, 59, 36 офис, 3 этаж