199406, Санкт-Петербург, улица Шевченко, дом 17, офис 106

Район: Василеостровский район

Приморская, 1633 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 3801240

Поделиться

О компании

Клининговая компания "Капитал Клининг" оказывает весь спектр услуг по уборке, мойке остекления и химчистке для физических и юридических лиц в Санкт-Петербурге и Ленинградской области более 6 лет. Все наши сотрудники профессионалы, прошедшие обучение, мы используем только специализированные химические средства и профессиональное оборудование, работаем без посредников и гарантируем высокое качество.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (372 компании)
Химчистки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАПИТАЛ КЛИНИНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bu
Отличный сервис, быстро, удобно и чисто! Клиентская служба на высоте, учитывают все пожелания! Рекомендую! Посмотреть другие
ka
Эта очень классная компания. Которая доставила мне огромное удовольствие своими ценами , а также своей работой . Если мне еще раз нужна будет их помощь , я обязательно обращусь , чего и вам советую.
lu
Хорошая молодая компания с низкими ценами. Заказал химчистку диванов, всё сделали быстро и хорошо. Спасибо, точно могу рекомендовать другим

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (3543 м.)

улица Стойкости, 38, к.1

2

Сеть адресов

Le

Хорошая химчистка, пользуюсь их услугами временами, когда у вещей уже практически шансов нет в домашних условиях стать прежними. Дак вот, они довольно быстро их чистят и по качеству тоже выходит неплохо. Один только раз не смогли вещь отчистить, но там случай ужаснейший был, не их вина.

3

Садовая (595 м.)

переулок Бойцова, 4

4

Ладожская (1952 м.)

проспект Энтузиастов, 18, к.3

ni

Услугами химчистки «КОМФОРТ-КЛИНИНГ» я пользуюсь редко, но недавно я залил чернилами чехол на сидении, которые недавно купил. Без промедления отнес его в эту химчистку и тут меня успокоили, сказав что все будет в порядке. Через день забрал абсолютно чистый чехол. Огромное вам спасибо.