191025, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 14 (все филиалы)

Район: Центральный район

Маяковская, 247 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 2645917

Поделиться

О компании

Мы постарались создать для Вас разные образы, которые бы не только украшали, но и позволяли бы раскрыть все бесчисленные грани внешнего облика каждой женщины.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бутики:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KAPACHINY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

za
Очень дорогой бутик, здесь есть разные коллекции одежды, в том числе и pret - a - porter. Покупала здесь недавно шарф в подарок своей подруге на день рождение, обошелся он почти в девять тысяч рублей, но качество и цвет просто отличные. Так что, рекомендую этот бутик.
po
Классный бутик для модных дам. Только здесь могу найти достойный деловой наряд. Вещи качественные, эксклюзивные, смотрятся очень дорого и элегантно, подчеркивают достоинства фигуры и скрывают недостатки. Маагазин не из дешевых, но меня устраивает. Элитный сервис к каждому покупателю, индивидуальный подход.

Похожие компании

1

Сеть адресов

Al

Шили в этом ателье школьную форму, так как наша школа видимо заключила договор с ними. Форма пошита отвратительно! Выложила здесь фото сарафана пошитого нам в ателье Кати Андержановой. Цена такого сарафана 3400р. Обратите внимание сзади шлейки находятся на разном уровне, перед вообще просто неправил... читать далее

2

KHANCASHMERE, бутики монгольского кашемира

Официальный магазин известного монгольского кашемира GOBI (Гоби). Наилучшее качество, натуральные материалы, гарантия на весь ассортимент.

Ежедневно 09:00-21:00

Сеть адресов

3

Ежедневно 11:00-21:00

Невский проспект (407 м.)

Большая Конюшенная улица, 19/8, лит.А

4

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (117 м.)

Комендантская площадь, 1-а, ТРК "Атмосфера"