195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 45

Район: Калининский район

Выборгская, 2185 м.

ID компании: 2601889

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристское снаряжение - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАНДРАТ, магазин товаров для подводной рыбалки и охоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
День добрый купил для ныряния гидрокостюм "Аквадискавери",в КАНДРАТ, магазин товаров для подводной рыбалки и охоты,и остался очень таки доволен своим приобретением.Пред этим гидрокостюмом у меня был костюм "Бушат",но мне он не понравился,но через время его прошлось заменить.Продавцы магазина КАНДРАТ,посоветовали мне купить гидрокостюм "Аквадискавери",и я за это им благодарен.
sh
Перед началом сезона я покупал в магазине КАНДРАТ снаряжение для подводной рыбалки. Мне давно нравится этот магазин своим отношением к покупателям. Даже если сюда придете за незначительной покупкой, вас обслужат на высоком уровне. Для рыбалки я нахожу тут все необходимое и меня все устраивает.
Al
В этом году лето не балует, но для истинных рыбаков погода не помеха. Озерная рыбалка имеет свою специфику и снасти. Подготовка для выезда на такое мероприятие в магазине КАНДРАТ не обременительна. Наличие товара по последним тенденциям приятно удивила. Консультации продавцов очень даже кстати.

Похожие компании

1

Фрунзенская (673 м.)

Смоленская улица, 31

na

Магазим Кремень для меня оказался просто находкой. Перед осенним отпуском в Крым с палатками, нашли тут много замечательных туристических вещей. Начиная от спальных мешков, туристических ковриков, до классных рюкзаков, топориков и котелков. Цены и обслуживание на уровне. Приятно удивила всякая турис... читать далее

2

Пн-Пт 11:00-20:00

Невский проспект (534 м.)

Садовая улица, 28-30, ТД Апраксин Двор

ok

Мы часто закупаемся в этом магазине, когда собираемся на природу. Муж мой любит порыбачить и все снаряжение берет здесь. Палатку здесь купили качественную, хотя и немного дороговато, зато надежная. Ассортимент в магазине всегда огромный, можно много чего по мелочи взять.

3

Ломоносовская (1670 м.)

Железнодорожный проспект, 45

7s

Собирали дочкины вещи для поездки в летний лагер. Оказалось, что толкового рюкзака нет. Нашли в Интернете этот магазин, заказали рюкзак. Персонал на наш заказ очень быстро среагировал. Так что то ли нам повезло, то ли обслуживание в магазине на очень высоком уровне. Спасибо огромезное - выручили.

4

Ежедневно 11:00-20:00

Рыбацкое (564 м.)

Тепловозная улица, 3

7s

Палатку туристическую вот в магазине МАР купил. Симпатичная, темно-синяя, вроде, прочная. На выходных на рыбалку с семьей собираемся, так что будем палатку испытывать. А пока что хочу поблагодарить сотрудников МАР за внимание и вежливое отношение к клиентам. Очень приятно было иметь с вами дело. Спа... читать далее