193231, Санкт-Петербург, улица Подвойского, дом 16, корпус 1

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 965 м.

ID компании: 2612497

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1127 место (2778 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАМЕЛОТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Рекомендую всем посетить это заведение. Вчера там отдыхали с мужем и хочу поделится впечатлениями от кафе. Довольно таки приличное кафе, которое находится в красивой части города. Очень необычная кухня и атмосфера. Вежливый и приятный в общении персонал кафе. Всем советую посетить лично.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-24:00

Ленинградская область, Выборг, Красноармейская улица, 14

2

Василеостровская (719 м.)

Бугский переулок, 6

Sv

Кафе отличается своей очень интересной и вкусной кухней. Меню очень обширное, можно выбрать блюда на любой вкус. Мне очень понравилось в этом кафе, я оставила хорошие чаевые. Ребята просто классные. Видно, как они любят это место и дорожат своей работой. Всех благ им и успеха в работе!

3

Проспект Просвещения (180 м.)

проспект Просвещения, 19-а, ТРК Nord

Sv

Мы с мужем иногда ходим в это кафе, чтобы разбавить нашу жизнь новыми красками, как говорится. В этом кафе очень романтическая обстановка, что позволяет насладится едой и местом. Блюда у них очень вкусные. Поварам спасибо за их труды. Заказы ждем по-разному. Бывает быстро, бывает не очень.

4

Сестрорецк, улица Володарского, 14

di

Цены в кафе КАНТРИ действительно не высоки и шеф-повару я бы поставил высший бал. А вот обслуживание мне тут понравилось не очень. Несколько раз я отдыхал здесь и всегда наталкивался на безразличное поведение официантов. Такое ощущение, что они не очень рады посетителям. Нужно быть вежливее.