188800, Ленинградская область, Выборг, Красноармейская улица, дом 14

Район: Выборгский район (обл.)

Ежедневно 11:00-24:00

ID компании: 252263

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1070 место (2778 компаний)
Кафе:
2778 компаний
50 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАМЕЛОТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Василеостровская (719 м.)

Бугский переулок, 6

Sv

Кафе отличается своей очень интересной и вкусной кухней. Меню очень обширное, можно выбрать блюда на любой вкус. Мне очень понравилось в этом кафе, я оставила хорошие чаевые. Ребята просто классные. Видно, как они любят это место и дорожат своей работой. Всех благ им и успеха в работе!

2

Проспект Просвещения (180 м.)

проспект Просвещения, 19-а, ТРК Nord

Sv

Мы с мужем иногда ходим в это кафе, чтобы разбавить нашу жизнь новыми красками, как говорится. В этом кафе очень романтическая обстановка, что позволяет насладится едой и местом. Блюда у них очень вкусные. Поварам спасибо за их труды. Заказы ждем по-разному. Бывает быстро, бывает не очень.

3

Сестрорецк, улица Володарского, 14

di

Цены в кафе КАНТРИ действительно не высоки и шеф-повару я бы поставил высший бал. А вот обслуживание мне тут понравилось не очень. Несколько раз я отдыхал здесь и всегда наталкивался на безразличное поведение официантов. Такое ощущение, что они не очень рады посетителям. Нужно быть вежливее.

4

Удельная (508 м.)

проспект Энгельса, 63, к.1

an

ООО! Тут вкусно кормят. Поэтому часто сюда и заходим с семьёй. Любим прогуляться, прошвырнуться по магазинчикам и заканчиваем прогулку здесь. Особенно удаются тут супчики. Хоть иди и выпрашивай у шеф-повара рецепт. И блины. Толстенькие, жирные, с начинками разными. И не очень дорого.