192007, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 166-б

Район: Фрунзенский район

Лиговский проспект, 1103 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2605231

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
282 место (489 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАЛИТВА, сауна

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ly
Не плохо отдохнули в данной сауне. За день вперед позвонили забронировали место. Уютно, комфортно, все чисто. Можно отдохнуть за телевизором. Температуру в сауне заранее попросили сбавить, на что получили положительный ответ. Нонравилась спокойная обстановка и комфорт.
ba
Сама по себе сауна не плохая. В зале сделан красивый ремонт, есть удобная мебель, телевизор. Вообщем можно находится. Сама парилка тоже в отличном состоянии. Много места, в меру светло. Нет металлических и стеклянных элементов о которые можно обжечься. Вроде бы не плохо, кроме одного НО. В бассейне ужасно много хлорки. После пары случайных попаданий, глаза в ужасном состоянии и безумно сохнут.

Похожие компании

1

КАМАРАДЖА

Сауна «Камараджа» на Васильевском острове — это абсолютно новая сауна, расположившаяся в отдельной башенке в исторической части Санкт-Петербурга.

2

Проспект Ветеранов-1 (2383 м.)

улица Стойкости, 8

3

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Выборг, Приморская улица, 47

di

Для таких цен, которые озвучивают в сауне «КАНЬОН» набор услуг можно было бы расширить и оказывать их более качественно. Мое мнение такое, что для такого уровня бани , цены здесь явно завышены. С друзьями решили отметить здесь праздник и выставленной суммой были сильно удивлены. Для нас это место бо... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Гражданский проспект (794 м.)

проспект Просвещения, 99