Ленинградская область, Волхов, Волховский проспект, дом 53-а

Район: Волховский район

ID компании: 3975121

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1862 место (2778 компаний)
Кафе:
2778 компаний
17 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Калипсо

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Василеостровская (112 м.)

7-я линия, 42

La

Очень довольна кафе Калитка! Наш офис, расположен, не так далеко от кафе, поэтому часто бываем в этом заведении! Здесь, можно перекусить вкусно, сытно и при этом, совсем не дорого! Качество блюд, здесь, всегда очень хорошее! Мне нравится! Довольно-таки уютное местечко!

2

Ежедневно 10:00-22:00

Бухарестская (940 м.)

улица Фучика, 2-а, ТРЦ "РИО"

Sv

Это хоть и молодое кафе, но уже сумело себя зарекомендовать положительно. И действительно достоинств в нем масса. Всегда блестит чистотою. Очень вкусные гарниры и десерты. Персонал очень культурный и вежливый. Ничего плохого сказать не могу. В нем все идеально, по крайней мере для меня. Спасибо им!

3

Улица Дыбенко (965 м.)

улица Подвойского, 16, к.1

Sv

Рекомендую всем посетить это заведение. Вчера там отдыхали с мужем и хочу поделится впечатлениями от кафе. Довольно таки приличное кафе, которое находится в красивой части города. Очень необычная кухня и атмосфера. Вежливый и приятный в общении персонал кафе. Всем советую посетить лично.

4

Ежедневно 11:00-24:00

Ленинградская область, Выборг, Красноармейская улица, 14