195067, Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, дом 63

Район: Калининский район

Академическая, 2227 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 154388

Поделиться

О компании

Русская кухня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
67 место (2778 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАЛИНУШКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

12
Кафе неплохое, заходили сюда несколько раз с девушкой, такая обстановка, я вам скажу, не очень романтическая, однако, хочется отметить тот факт, что здесь достаточно дешевые цены и отличный сервис. Поели вкусно, весело время провели, в целом полностью довольны всем тем, что здесь готовят, можно заходить и отдыхать вместе.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волхов, Волховский проспект, 53-а

2

Василеостровская (112 м.)

7-я линия, 42

La

Очень довольна кафе Калитка! Наш офис, расположен, не так далеко от кафе, поэтому часто бываем в этом заведении! Здесь, можно перекусить вкусно, сытно и при этом, совсем не дорого! Качество блюд, здесь, всегда очень хорошее! Мне нравится! Довольно-таки уютное местечко!

3

Ежедневно 10:00-22:00

Бухарестская (940 м.)

улица Фучика, 2-а, ТРЦ "РИО"

Sv

Это хоть и молодое кафе, но уже сумело себя зарекомендовать положительно. И действительно достоинств в нем масса. Всегда блестит чистотою. Очень вкусные гарниры и десерты. Персонал очень культурный и вежливый. Ничего плохого сказать не могу. В нем все идеально, по крайней мере для меня. Спасибо им!

4

Улица Дыбенко (965 м.)

улица Подвойского, 16, к.1

Sv

Рекомендую всем посетить это заведение. Вчера там отдыхали с мужем и хочу поделится впечатлениями от кафе. Довольно таки приличное кафе, которое находится в красивой части города. Очень необычная кухня и атмосфера. Вежливый и приятный в общении персонал кафе. Всем советую посетить лично.