190068, Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, дом 33

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 979 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1238511

Поделиться

О компании

Мойка фасадов и наружных остеклений, очистка кровли от снега и наледи, удаление сосулек, покраска фасада, штукатурка фасада, герметизация межпанельных швов, восстановление кирпичной кладки, покраска кранов, покраска фасада зданий, покраска заводских дымовых труб.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Альпинизм промышленный - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАЙЛАС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Компания промышленного альпинизма КАЙЛАС предложила услуги по восстановлению фасада дома, требовалось заделать межблочные швы. Не скрою, мы мы промониторили рынок, но в результате вернулись к данному предложению, лучшего не нашли. Работали ребята не быстро, но каждый день и без прогулов. Результат нас устроил полностью.
sy
Время от времени обращаюсь в компанию «КАЙЛАС» для проведения высотных работ. Чаще всего нанимаю для мытья окон и ничего плохого о работе этих ребят сказать не могу. В начале лета обращался к ним за помощью по установке кондиционера в офисе. Не отказали и в этот раз, провели монтаж качественно и быстро.
de
Для проведения покраски здания и установки рекламного табло мною были наняты промышленные альпинисты из компании КАЙЛАС. Кроме слов похвалы о работе этих смелых парней сказать нечего. Все как в армии - четко, быстро и без лишних вопросов. С работой справились отменно, претензий не имею.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (1075 м.)

улица Коллонтай, 6, к.1

2

Ладожская (1237 м.)

Якорная улица, 9-а

3

ЛИГА МАСТЕРОВ

(1 отзыв)

Промышленный альпинизм, кровельные работы, фасадные работы, общестроительные работы, благоустройство территорий.

Пн-Пт 09:00-18:00

Нарвская (1277 м.)

улица Калинина, 13, офис 504

yu

Ребята из кампании «Лига мастеров» утепляли фасад квартиры моим соседям. Несколько дней наблюдала за их работой, понравилось. Решила утеплить свою квартиру. Поехала в офис кампании, заключила договор. Ребята очень быстро выполнили свою работу. Мне понравилось, со стороны улицы смотрится красиво.

4

Нарвская (197 м.)

Нарвский проспект, 18