195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 43-а

Район: Калининский район

Выборгская, 2238 м.

ID компании: 2604198

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
34 место (373 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАФЕ-СТОЛОВАЯ, ООО "Кристал"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ne
Хорошая столовка, тут реально неплохо кормят, мне по крайней мере очень понравилось. Выбор блюд достаточно большой, особенно много салатов и гарниров. Само помещение просторное, на столах всегда салфетки. Так что, рекомендую обязательно посетить данное заведение.
SV
Мне посоветовала моя тетя эту столовую. Когда я сюда пришла, то заметила как здесь вкусно пахнет. Были и горячие блюда, и гарниры, и салаты. Меня удивил большой выбор десертов: творожная запеканка, выпечка, тортики и т. д. Ничего не могу сказать плохого по поводу обслуживания. Спасибо вам за теплый прием.

Похожие компании

1

Нарвская (1277 м.)

улица Калинина, 13

yana_politova

В этой столовой была только один раз, тут вполне годная еда, ничего плохого про это место сказать не могу. Столы добротные, есть скатерти, салфетки и всякие специи. Блюд тут немало.  Я взяла борщ и котлеты с картошкой. Вкусно, просто пальчики оближешь. 

2

Бухарестская (526 м.)

улица Фучика, 8

SV

Приходилось побывать в этой столовой совсем случайно. Мне все очень понравилось. И столы размещены в зале просторно, и чистота вокруг, и блюда вкусные. Посуда красивая, одним словом здесь работают на совесть. Теперь могу всем рекомендовать эту столовую как лучшую в нашем городе. Заходите!

3

Площадь Александра Невского-1 (1300 м.)

Новгородская улица, 13

si

Столовая эта отличная, бываю здесь весьма часто. Мне нравится что выбор блюд тут вполне большой, особенно много салатов и гарниров разнообразнейших. Да и цены я могу назвать очень демократичными, так что мои рекомендации этой столовой.

4

Спасская (1102 м.)

Большая Морская улица, 65

SV

Как-то заходила сюда поужинать. Заказала себе жаркое и десерт. Мне подали блюдо горячим, как положено. Десерт был незабываемым, красиво подан. Вообще меня впечатлила общая атмосфера этого места. Советую вам побывать здесь и убедиться в том, что эта столовая высокого уровня. Огромная вам благодарност... читать далее