195220, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 22

Район: Калининский район

Академическая, 1032 м.

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 108775

Поделиться

О компании

Бар, бильярд.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
236 место (2779 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Нам это кафе понравилось, впрочем, мы не очень притязательны, - важно что пища свежеприготовленная и долго ждать не приходится. Что касается ценовой политики, то она мало отличается от цен в других подобных заведениях. Может быть стоит больше подумать над уютом, а в целом кафе очень даже приличное.
ta
От посещения данного заведения остались не очень хорошие воспоминания. Привлекающая цена еды (как мне показалось из полуфабрикатов) лучший показатель нехватки сбережений в долларах. Скажу тем, кто привык кушать с пользой или перспективой быть свободным на весь вечер рекомендую поискать другое место.
La
Очень уютное, не слишком шумное кафе, бывала здесь несколько раз. В целом, от визита в кафе, отались, только положительные впечатления. Здесь всегда можно вкусно перекусить и при этом, не слишком дорого. Меню здесь, довольно-таки разнообразное и главное, вкусное!

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-24:00

Петроградская (755 м.)

Большая Пушкарская улица, 27

2

Ежедневно 10:00-19:00

Петроградская (978 м.)

улица Профессора Попова, 5, 1-й эт.

Dl

Как-то однажды заглянула в это местечко с подругой, при чем совершенно случайно. И остались мы ну очень довольны. Персонал вежлив и опрятен, обстановочка приятная. А еда.. вкуснятинка, ну очень понравилась! Так что в скором будущем обязательно еще разок посещу.

3

Пн-Чт 12:00-24:00; Пт-Сб 12:00-06:00

Горьковская (261 м.)

Каменноостровский проспект, 10

sc

Люблю расслабиться в «BARBERRY CAFE», удобно расположившись на диване. Отмечу сразу, что цены в этом заведении я бы к дешевым не отнес. Но уровень кафе полностью соответствует ценам и обслуживание отличается вежливостью и оперативностью. Зал оформлен достаточно оригинально с использованием множества... читать далее

4

Пушкин, Оранжерейная улица, 75-а

Sv

Отличное кафе для отдыха с друзьями. Отличная транспортная развязка и довольно таки бюджетные цены, заставляют приходить сюда все снова и снова. Приятный персонал и отзывчивые официанты вызывают у меня только положительные эмоции. Вкусная кухня, такое ощущение что все приготовлено по-домашнему.