191119, Санкт-Петербург, Звенигородская улица, дом 1, офис 101

Район: Адмиралтейский район

Звенигородская, 410 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 1245760

Поделиться

О компании

Подбор персонала, кадровый аутсорсинг, бизнес-консалтинг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (371 компания)
Персонал - подбор:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАДРОФФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vl
После того как меня сократили на моей старой работе я больше двух месяцев сидел дома, искал работу, но ничего подходящего найти не получалось. В основном из за низкой оплаты труда. сюда позвал кум, который тоже тут работает. Обрадовавшись тому, что есть еще места я не долго думая позвонил по телефону.Менеджер со мной пообщался, позадавал мне вопросы про мой опыт и т.п.Далее я выслал им свои документы на проверку и в итоге меня одобрили и пригласили работать. Мастера относятся норм. даже не ожидал. Поначалу было очень тяжело, работа всегда кипит и надо все успеть, но уже привык и нормально. Платят даже выше среднего, без задержек. Общага и кормежка обедом бесплатно. С первого же дня оформили по трудовой. В принципе, здесь компания абсолютно всем обеспечивает, только нужно действительно работать на совесть. Так что, своей работой я вполне доволен и менять ее не собираюсь!
vi
Меня устаревает такая работа по сменам, привык и теперь для меня это самый подходящий вариант из всех. Производство хорошее. начальство не строгое, вполне приятное отношение.
review avatar male
Устроился слесарем. Живу в бесплатном общежитии, зарплату ещё ни разу не задержали. Ехать стоит в принципе, что заработаешь то и выплатят. С июня работал выплачивали все до копейки.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-17:30

Площадь Восстания-1 (146 м.)

Невский проспект, 120, офис 5

2

Ежедневно 10:00-17:00

Маяковская (476 м.)

Литейный проспект, 61

3

КЕЛЛИ СЕРВИСЕЗ

Крупнейшая международная компания, предоставляющая решения в области управления персоналом с 1946 года в мире, и с 1993 года в России.

Сеть адресов

4

Колпино, бульвар Трудящихся, 35, к.1