198188, Санкт-Петербург, улица Зайцева, дом 41, офис 238

Район: Кировский район

Кировский завод, 779 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2606478

Поделиться

О компании

Бухгалтерский учет, аудит, кадровый учет, управление персоналом, юридические услуги, отчеты в государственные органы, дополнительные услуги, консультации.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (534 компании)
21 место (1346 компаний)
Бухгалтеры - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАДОС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mu
Наша фирма сотрудничает с ООО “Кадос” уже более 10 лет. За это время между нашими организациями сложились дружеские, доверительные отношения. Сотрудники ООО “Кадос” под чутким руководством генерального директора Хворостовской В.В. безукоризненно, профессионально и ответственно выполняют свою работу в оговоренные сроки, а также могут проконсультировать по любому бухгалтерскому и финансовому вопросу. Но самое главное, это сохранение конфиденциальных сведений, обладателями которых “Кадос” становится в отношении финансовой деятельности своих заказчиков. Мы им доверяем, уверены в их профессионализме и порядочности ни разу не задумывались о том, чтобы завести в штате бухгалтера. Очень рады сотрудничеству с этой компанией. Ощущение спокойствия и надежности в финансовых делах не покидает нас уже много лет, спасибо Вам за это!
na
Компания работает на рынке уже 3 года, за это время заслужили свою репутацию .Они предоставляют услуги Бухгалтерский учет, аудит, кадровый учет, управление персоналом. Я нанял эту компанию, чтобы она сделала Бухгалтерский учет по останий год, и они все сделали за 6 дней.

Похожие компании

1

улица Коли Томчака, 28, лит.В

2

Пн-Пт 09:00-18:00

улица Бадаева, 14, к.1, 1 офис, 1 этаж

3

Маяковская (292 м.)

Невский проспект, 53

4

Чернышевская (443 м.)

Сапёрный переулок, 5