191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 55-а, БЦ «Невский Плаза»

Район: Центральный район

Маяковская, 270 м.

Пн-Чт 09:30-18:30; Пт 09:30-17:30

ID компании: 327864

Поделиться

О компании

Комплексные юридические услуги по вопросам коммерческого права: корпоративное право, налогообложение, сделки с недвижимостью, антимонопольное законодательство, судебное представительство, оффшоры, миграционные услуги, юридический перевод.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании JUS PRIVATUM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fa
Хорошо консультироваться у грамотных юристов, обращалась к ним с одним деликатным вопросом для консультации, получила я качественную и грамотную от них помощь, ребятам стоит доверять, работают реально для того, что бы помогать своим клиентам. Рекомендую данную юридическую контору. Спасибо вам.
А
Юристы тут опытные, профессиональные, посоветовали мне обратится друзья к ним когда я решила продать свою квартиру и купить в другом районе чуть дороже, подошел юрист к своей работе профессионально, изучал все документы, перепроверял договора,к счастью все прошло отлично, я довольна, что сюда обратилась.
В
Не плохой юрист,очень качественно и доходчиво объяснил ситуацию с наследством.Я когда пришла то даже не было очереди,меня сразу же приняли.Мне пришлось посещать юриста почти месяц,но за это время я очень много чего интересного узнала.Спасибо огромное.

Похожие компании

1

Сенная площадь (438 м.)

набережная реки Фонтанки, 77, 1 этаж

2

Ленинградская область, Волхов, Авиационная улица, 48

3

Петроградская (588 м.)

улица Подрезова, 26, 2 офис, 1 этаж

4

Технологический институт-2 (692 м.)

Троицкий проспект, 2, 8 офис, 2 этаж

А

Сотрудничала с этой компанией, обратилась к ним за помощью когда покупала квартиру и требовался опытный юрист который смог бы просмотреть договор, документы и провести сделку, с представителем этой компании все мне это удалось, юрист был настроен на положительный результат, что ему и удалось, спасиб... читать далее