195112, Санкт-Петербург, Заневский проспект, дом 67, корпус 2, 2-18, 3-8 секция, 2- ТРК Заневский каскад

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 229 м.

ID компании: 2598065

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
442 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании JULIANA, магазин одежды и нижнего белья

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Нижнее белье магазин продает качественное, есть конечно модели бюджетного варианта, не знаю как они носятся но стоимость на них не большая, покупаю модели по дороже, качество удовлетворительно, носится белье отлично, не жмет, сидит на мне хорошо, к ассортименту так же придраться не могу, тут он большой.
an
Хороший магазин,огромный выбор товар на любой цвет и кошелек. Очень красивое белье. Качество отменное. Размеры на каждую модель есть всегда. Даже для девушек с нестандартной фигурой,можно что то себе подобрать. Продавцы молодцы,всегда подскажут,порекомендуют. Есть система скидок. Рекомендую.
He
Покупаю в магазине JULIANA себе нижнее белье. Однажды купила пару комплектов, понравилось высокое качество товара. Теперь стараюсь покупать белье только здесь. В магазине комфортная примерочная, всегда можно определиться с необходимым размером, и примерить понравившуюся модель белья, тем более что нижнее белье возврату не подлежит.

Похожие компании

1

Чернышевская (680 м.)

улица Восстания, 24/27

2

Кировский завод (261 м.)

улица Васи Алексеева, 6, 3 этаж

3

Сеть адресов

Ve

Покупала в этом магазине одежды KANGAROO себе кофточку, спасибо консультантам этого магазина за профессиональную помощь в выборе, помогли мне подобрать красивую и качественную кофточку, теперь за обновками буду приходить только сюда и советовать этот магазин своим подругам.