сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3708655

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1390 место (2695 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании JOUTSEN, фирменные магазины финских пуховиков

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Отличные пуховики финского производства я купила в этом магазине.Отличное качество,пух не лезет,очень легкое и практичное в носке.Постирала боялась что испорчу,но нет,чуть росправила пух и все отлично.Спасибо персоналу за отличный товар и превосходное обслуживание.
gr
Финское качество у нас сомнений никогда не вызывало и поэтому посетив этот магазин, сомнений не было - надо брать. Жене и дочке купили для повседневной носки по пуховику. Зимы у нас сами знаете какие, но и в самые лютые морозы мои девчонки не мерзнут. Магазин просто замечательный, модели все современные и красивые.
An
Жене покупали в этом магазине финский пуховик, не думал, что качество может быть настолько отличным, стоимость на них не большая, а качество получили великолепное, жена говорит, пуховик очень теплый, пошит профессионально, брака замечено не было. Остается только поблагодарить магазин.

Похожие компании

1

Удельная (971 м.)

проспект Энгельса, 33, к.1, ТОЦ Светлановский

2

Ладожская (229 м.)

Заневский проспект, 67, к.2, 2-18, 3-8 секция, 2- ТРК Заневский каскад

А

Нижнее белье магазин продает качественное, есть конечно модели бюджетного варианта, не знаю как они носятся но стоимость на них не большая, покупаю модели по дороже, качество удовлетворительно, носится белье отлично, не жмет, сидит на мне хорошо, к ассортименту так же придраться не могу, тут он боль... читать далее

3

Чернышевская (680 м.)

улица Восстания, 24/27

4

Кировский завод (261 м.)

улица Васи Алексеева, 6, 3 этаж