сеть адресов (5 филиалов)

ID компании: 1307340

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
27 место (165 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании JEANS SYMPHONY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ba
Хороший магазин с брендовыми джинсами которые покупаю тут уже не первый год, ассортимент тут всегда радует, часто обновляется одежда, покупать тут приятно, продавцы консультанты если нужно всегда придут на помощь и помогут, подскажут, проконсультируют. Спасибо вам за вашу работу.
user avatar
Замечательный брендовый магазин. Джинсы конечно основной товар, но и одежды с сумками не мало. Ценник чуть выше других сетивиков, зато не как у всех))) По карте магазина можно купить со скидкой. Рекомендую.
to
JEANS SYMPHONY - отличный магазин для таких фанатов коттона как мой супруг. Продавцы профессиональные и вежливые. Если несколько раз уже здесь делаешь покупки, запоминают предпочтения клиента. В следующий приход стараются предложить одежду, сходную со стилем предыдущей покупки. И размер нужный всегда дают для примерки.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

la

В магазине большой выбор. Одежда вся в основном джинсовая. Качество среднее и высокое. Цены не такие дорогие. Вся одежда в основном фирменная. Взяли джинсовые брюки за 1800 рублей, материал тонкий, летний. Взяли также простой джинсовый костюм за 4800 рублей.

2

Ежедневно 09:00-18:00

Гостиный двор (720 м.)

набережная реки Фонтанки, 59, 2 этаж

3

Международная (47 м.)

улица Белы Куна, 3

4

Павловск, улица Просвещения, 19