191028, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 26-а

Район: Центральный район

Чернышевская, 658 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4432570

Поделиться

О компании

ITGLOBAL предлагает широкий спектр услуг: от предоставления Managed IT сервисов, функционального ИТ-аутсорсинга и системного администрирования до поставки, инсталляции и поддержки серверного, сетевого оборудования и систем хранения данных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (67 компаний)
Хостинг, датацентры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ITGLOBAL.COM

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-1 (551 м.)

Лиговский проспект, 73

2

Пролетарская (197 м.)

проспект Обуховской Обороны, 116

3

RigWEB

(3 отзыва)

Хостинг сайтов с немецким качеством и бесплатной круглосуточной технической поддержкой премиум класса. Время реакции - 10 минут.

Пн-Пт 10:00-22:00

Чкаловская (310 м.)

Чкаловский проспект, 15, офис 100

zu

Хостинг хорошо и стабильно работает при больших нагрузках. Пользуюсь больше 3 месяцев и проблем не возникло. Взяла тариф RIG-Optima. Стоимость не большая и к тому же скорость загрузки страниц очень шустрая. Самое важное, что хостинг с высокой надежностью, в плане сохранности личных данных. Выбором ... читать далее

4

SERVERSPACE

Аренда облачной ИТ-инфраструктуры. Наш сервис позволяет конфигурировать и разворачивать виртуальные серверы, настраивать сетевую схему, заказывать SSL-сертифика...

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (651 м.)

Литейный проспект, 26-а, БЦ «Преображенский», офис 5-23