197136, Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 76-78, вход с улицы Плуталова

Район: Петроградский район

Петроградская, 347 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4624522

Поделиться

О компании

«IT octopus» IT-рекрутинговое агентство. Осуществляем подбор IT-специалистов с оплатой за результат и гарантией на сотрудника. В сотрудничестве с «IT octopus» вы можете рассчитывать на полный перечень услуг, обеспечивающих гарантированную реализацию даже самых технически сложных идей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кадровые агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании IT OCTOPUS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Наша компания нуждалась в Web-разработчике, наш сотрудник неожиданно уволился, а сайт компании нужно поддерживать. Коллеги рекомендовали агентство IT-octopus. Обратились не сразу, решили самостоятельно поискать. Итог лишь потерянное время. Агентство octopus порадовало своим подходом к работе. Помогли составить заявку, учли наши требования, разобрались в специфике нашей компании. Приятно удивлены результатами. Через 2 недели уже вышел сотрудник. Благодарим.
Ni
Уважаемые друзья! Компания ООО «АЛЬТЕРНАТИВА» благодарит агентство OCTOPUS за многолетнее и эффективное сотрудничество в подборе квалифицированных специалистов. Хотим сказать спасибо, ведь Ваша деятельность во многом способствовала успешной деятельности нашей организации и достижению нами производственных и творческих успехов. Желаем дальнейших успехов и процветания.
al
Выражаем благодарность от компании «» о сотрудничестве с агентством Octopus. Несколько раз обращались в компанию за помощью по подбору сотрудников на должности Frontend разработчика и программиста 1С. Каждый раз специалисты агентства подходили к делу ответственно и оперативно. Главное, что новые сотрудники закрепились в нашей компании. Рекомендуем Вас!

Похожие компании

1

Адмиралтейская (179 м.)

Большая Морская улица, 3

2

Спасская (479 м.)

Садовая улица, 51, 205 офис, 2 этаж, 1 подъезд

3

Ломоносов, Кирочная улица, 9

4

MOBITALENTS

MobiTalents - специализированный сервис по трудоустройству за границей и релокации в страны Европы.

Ежедневно 24 часа

Маяковская (128 м.)

Невский проспект, 104