199178, Санкт-Петербург, 7-я линия, дом 76

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 597 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 165204

Поделиться

О компании

Услуги профессиональной уборки, техничсекая эксплуатация и обслуживание, кейтеринг

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
114 место (498 компаний)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ISS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ba
Ответственные и профессиональные работники работают в данной клининговой компании, вызывала их для того, что бы перед празднование моего Дня Рождения дома выполнили генеральную уборку. Работу я приняла, работой я довольна, да и стоимость на данную услугу не большая, спасибо вам большое.
М
Аксессуары тут для смартфонов, планшетов тут выбор очень большой, сама иногда обращаюсь к ним в магазин для того, что бы купить какую то вещь, которую тяжело найти в обычных магазинах в городе, переходники или память, которую я тут покупала по цене в несколько раз дешевле. Спасибо магазину, что не завышает стоимость товаров.
Lo
Если мне нужно какой то аксессуар для своего смартфона я перехожу на сайт этого интернет магазина и делаю заказ, даже если он мелкий, из-за того, что стоимость тут на аксессуары одна из самых низких, а так же то, что магазин находится не далеко от моего дома и доставка мне не требуется которая стоит денег.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Комендантский проспект (916 м.)

Комендантский проспект, 30, к.2

sc

Как сказали мне сотрудницы этой клининговой компании - я клиент привередливый и я с этим не спорю. Благодарен им, что они с пониманием отнеслись к моим замечаниям и теперь к качеству уборки у меня нет. Каждую неделю квартиру выдраивают до блеска и делают это профессионально. Большое спасибо.

2

LVR, клининговая компания

Уборка помещений, квартир; мойка окон

Автово (270 м.)

проспект Стачек, 86

3

Сенная площадь (193 м.)

улица Ефимова, 4-а

4

MYEASYCLEAN

(1 отзыв)

Профессиональная клининговая компания, предоставляем весь спектр клининговых услуг, работаем на рынке более 5 лет, используем только профессиональные средства и...

Ежедневно 07:00-23:00

Новочеркасская (735 м.)

Таллинская улица, 5

ki

Хочу выразить благодарность клининговой компании Myeasyclen за супер чистые окна! Это просто огонь! Я бы так сама не помыла! Очень вежливый персонал и менеджеры! Очень порадовали цены! И сервис ! Компания работает по договору , что для меня было важно !спасибо вам за оперативность! Советую всем обр... читать далее