191186, Санкт-Петербург, Волынский переулок, дом 1

Район: Центральный район

Невский проспект, 463 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4498874

Поделиться

О компании

Международное суррогатное агентство. Собственная база суррогатных матерей и доноров ооцитов. Юридическая и психологическая помощь родителям и сурмамам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Планирование семьи - консультации, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИСА, международное агентство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Сразу после свадьбы мы с мужем очень хотели деток, но как то с этим не складывалось совсем. Сперва я перенесла две внематочные беременности, а потом и вовсе дошло дело до удаления придатков. Это нас не останавливало и мы решили пробовать делать ЭКО с ДЯ. Исключительно по отзывам выбрали данный центр суррогатного материнства. Воспользовались банком яйцеклеток из их базы, мы даже незнаем кто донор, этим вопросом занимались специалисты клиники. И вот наконец с первой попытки-беременность. За время беременности я очень привыкла к малышу, что даже мысли не возникало, что ребенок мой от донорской яйцеклетки. Мы очень этого хотели и благодаря Вам наша мечта осуществилась.
review avatar female
Мы с мужем очень благодарны этому агентству за осуществление нашей мечты!!! Здесь есть своя база суррогатных матерей у которых есть хоть один свой ребенок. Они сами проводят все медицинские обследования и следят как протекает беременность. Как хорошо что есть такие агентства что могут помогать таким семьям как мы. С радостью рекомендую это агентство.
Л
Не передать словами, как мы с мужем благодарны этому агентству за то, что помогли нам стать самыми счастливыми родителями на свете! Долгое время мы не могли зачать ребёнка, поэтому приняли решение обратиться сюда за услугами суррогатной матери. Нам подобрали хорошую женщину, у которой уже есть двое своих деток и при том идеальное здоровье, что очень важно, конечно, для нас было. Всеми хлопотами, включая полное медицинское обследование мамы, агентство взяло на себя, плюс было полное сопровождение беременности, о чём нам всегда сообщали, давали полные отчёты о протекании беременности, состоянии здоровья мамы и нашего будущего малыша) И вот, месяц назад, мы забрали нашего мальчика, нашего сыночка домой))

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Проспект Большевиков (1137 м.)

Товарищеский проспект, 10, к.2

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Карла Маркса, 36-а

3

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ

(31 отзыв)

Лечение всех видов бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), ИКСИ. Отделение генетики, преимп...

Пн-Сб 09:00-21:00

Комендантский проспект (2730 м.)

Комендантский проспект, 53, к.1

an

Савина В.А. - гордость этого Медицинского Центра! Грамотная и обаятельная! Деликатно всё покажет и расскажет, а если заметит, что вы опускаете руки, то всегда подберёт нужные слова и приободрит. Благодаря ей мы наконец-то смогли ощутить, каково это стать родителями.

4

МИР ДОБРЫЙ

Курсы подготовки к родам - это здоровье мамы и здоровье ребёнка. Что получают слушательницы курсов: чёткую структурированную информацию об уходе за новорожденны...

Пн 11:00-15:00; Ср 11:00-15:00; Пт 11:00-15:00

Гражданский проспект (1026 м.)

Тимуровская улица, 17, к.2, каб. 19