191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 10, БЦ гостиницы "Октябрьская", офис 4124

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 167 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 460388

Поделиться

О компании

Перевозка товаров, писем, документов по всему миру.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИРБИЭКСПРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Мне приходится отправлять товары по почте моим покупателям. Пользуюсь услугами курьерской доставки этой компании. Работает компания быстро и оперативно. Все заказы принимаются по телефону, курьер приезжает в назначенное время за почтой. Я довольна такой системой доставки и обслуживанием.
di
Я имею небольшой магазин сувениров и мне приходится отправлять свои товары по почте. Я пользуюсь услугами курьерской доставки этой компании. Оперативно делаю заказ по телефону. Курьер на месте забирает почту.Надежные партнеры, сами цены здесь не высокие, работу делают хорошо почта приходит по адресу моих покупателей вовремя.
gu
У меня небольшой магазин и мне приходится отправлять некоторые товары по почте. Я пользуюсь услугами курьерской доставки этой компании. Для меня они стали уже надежными партнерами, цены здесь не высокие, работу делают хорошо. Курьеры всегда внимательны к моим рекомендациям и выполняют некоторые мои просьбы.

Похожие компании

1

Удельная (244 м.)

Фермское шоссе, 41, к.3

2

Балтийская улица, 51, лит.А

3

КОНТАКТ

(6 отзывов)

Срочная доставка в течении 3-х часов по СПб. Доставка нестандартных отправлений - букеты цветов, саженцы, электронные компоненты, техническое оборудование.

Пн-Пт 09:00-19:00

Площадь Восстания-1 (604 м.)

Лиговский проспект, 50, к.10

na

Компания занимается сродной доставкой в течении 3-х часов по СПб. Компания берется за доставку любых товаров, независимо от их габаритов. Компания может доставить как букет цветов, так и запчасти к вашему автомобилю. То есть, если вы были в сервисе и вам нужно Срочн одоставиты запчасти к вашему мото... читать далее

4

КСЕ-Выборг

Курьерские услуги, доставка почты, экспресс доставка

Пн-Пт 09:00-18:00

Ленинградская область, Выборг, Ленинградский проспект, 12