195248, Санкт-Петербург, Ириновский проспект, дом 1, литера С

Район: Красногвардейский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3969605

Поделиться

О компании

Мы занимаемся выкупом и продажей автомобилей самого разного уровня: отечественные и иномарки, поврежденные пожаром, попавшие в ДТП, пострадавшие от наводнения, в аварийном состоянии, с пробегом и только купленные в салоне, приобретенные в кредит, находящиеся в залоге у банка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
412 место (622 компании)
Автомобили - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ир-Авто

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
У меня здесь выкупили мое старое авто по очень адекватной цене. Это при том, что у меня была вмятина на крыле. Я на многое не рассчитывал. но в итоге был приятно удивлен, когда деньги получил. Очень хорошая сумма. Связался с представителями быстро. в тот же день встретились. Все прозрачно по условиям. Всем могу порекомендовать организацию. Работают хорошо.
user avatar
Решил продать свой Фольксваген, побывавший в аварии, все равно ремонт требовал немалой суммы. Отправив на сайте заявку, уже на следующий день встретился с оценщиком. Его подход к делу мне понравился. Осмотрев машину и проверив документы, назначил за нее вполне приличную цену. После этого, очень быстро был составлен договор и подготовлена необходимая документация.
user avatar
Пол года назад муж разбил свой Volkswagen Polo, восстановлению не подлежала, но на ремонт требовалась достаточно кругленькая сумма. Всю зиму машина простояла во дворе, состояние всё хуже и хуже. Решили не тянуть больше и отдать в скупку. Нашли компанию Ир-Авто на Ириновском, недалеко от дома и позвонили. Утром следующего дня к нам приехал оценщик, договорились по цене, передали документы и ключи, подписали договор. В этот же день деньги были переведены на карту, очень удобно.

Похожие компании

1

КИА МАКСИМУМ

Автохолдинг «KIA Максимум» — официальный дилер КИА в Санкт-Петербурге. Здесь представлены в продаже актуальные модели южнокорейского бренда. Также автоцентр рас...

Ежедневно 07:00-21:00

Площадь Мужества (1029 м.)

проспект Непокорённых, 47

2

Ленинградская область, Кириши, проспект Победы, 25

3

КЛАССИКА, официальный дилер VOLKSWAGEN

(10 отзывов)

оригинальные запчасти, аксессуары, фирменный сервис

Ежедневно 08:00-22:00

Академическая (2442 м.)

улица Руставели, 29

Le

В этом салоне несколько месяцев назад мой папа купил себе машину. Покупкой остался очень доволен и теперь всем рекомендует этот салон. Соотношение цены и качества товара здесь присутствует. Продавцы – консультанты очень вежливые и отзывчивые люди которые хорошо относятся к своим клиентам. Спасибо ва... читать далее

4

проспект Энгельса, 30, лит.А