197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 38/96 (все филиалы)

Район: Петроградский район

Петроградская, 96 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 76757

Поделиться

О компании

Цифровая полиграфия. Историческая типография с 1991 года. Производство. Полный спектр профессионального оборудования. 3 филиала: Пионерская, Петроградская, Сенная. Иприс Копицентр - место, где можно распечатать все: визитки, документы, бланки, фото, билеты, календари, карты, чертежи форматов А4, А3, А2, А1 и А0 на бумаге, пленке, холсте. Футболки, кепки, кружки, пазлы, металлические таблички, реклама на окнах. Изготовим: печати и штампы, фото на документы, модульные картины и картины на холсте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полиграфические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИПРИС, копировальный центр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ифПРИНТ

(2 отзыва)

Типография и дизайн бюро "ИФ Принт" разработает и изготовит полиграфическую и деловую продукцию самого широкого ассортимента - от визиток до ежедневников в кожа...

Пн-Пт 10:00-21:00

Проспект Просвещения (803 м.)

улица Ивана Фомина, 6

Va

Учитывая, что в городе очень много компаний, которые занимаются полиграфией, обращался сюда несколько раз и уже не стал потом менять компанию. Практически все работают одинаково и цены у всех стандартные. Но самое главное, чем чаще заказываешь здесь, тем больше скидка может получится в итоге.

2

КАЛЕНДАРЬ СПб

Печать и изготовление календарей: Трио, перекидные, карманные, настольные. Мы производим печать календарей любых видов на современном оборудовании в соответстви...

Чернышевская (508 м.)

Артиллерийская улица, 1

3

проспект Обуховской Обороны, 199, лит.А

4

Ежедневно 09:00-18:00

Ленобласть, Выборг, улица Данилова, 15