197089, Санкт-Петербург, улица Льва Толстого, дом 17

Район: Петроградский район

Петроградская, 576 м.

Пн-Пт 12:00-15:30

ID компании: 3893228

Поделиться

О компании

Радикальная, эстетическая и реконструктивная хирургия. - Все методы оперативных вмешательств. - Проведение органосохранных операций. - Маскировка под эстетическую операцию (мини-доступы, без дополнительных рубцов). - Симметризация молочных желез (уменьшение, увеличение, подтяжка). - Одномоментные и отсроченные реконструктивные операции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (30 компаний)
Врачи частные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИП ВИНОГРАДОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Огромная благодарность врачу онкологу-хирургу Виноградову Ивану Александровичу! Это было очень важно для меня — встретить врача, обладающего высоким профессионализмом, ответственностью и искренним желанием помочь! Спокойствие Ивана Александровича передается пациенту, и все мои опасения прошли после операции. Доктор оперировал меня 19 апреля, внимательно сопровождал в послеоперационные дни, подробно отвечал на все мои вопросы, объяснял дальнейший ход лечения. Талантливый хирург и замечательный человек! Спасибо Вам огромное!
user avatar
На прием к Ивану Александровичу попала по рекомендации и ни разу не пожалела!!! Чуткий, внимательный и ответственный врач. Уже на подготовительном этапе к операции обсудили все вопросы связанные с лечением и восстановлением. Отвечая на множество моих вопросов придерживался доступной и понятной для меня информации. За что огромное спасибо))) После проведенной операции по отсроченной реконструкции МЖ, восстановление у меня протекало болезненно, но и в этот период Иван Александрович проявлял профессиональное внимание и так же помогал справиться с трудностями. Всегда доступен для обращения. Девушки и женщины если у вас РМЖ или вы после мастэктомии рекомендую Ивана Александровича Виноградова и его команду, как профессионалов своего дела.
user avatar
Иван Александрович - это онколог, работающий по призванию. О нем можно говорить только в превосходной степени! Это один из лучших профессионалов в своей области, использующий в своей работе самые современные достижения медицины. Именно про таких говорят «золотые руки». Он имеет в своем активе не только теоретические, но и большой объем практических знаний, что позволяет ему достигать больших успехов в лечении рака МЖ, реконструкции МЖ, имплантации МЖ. Его отличает высокая компетентность, уверенность в себе, трудолюбие, добросовестность, собранность, надежность, аккуратность, скрупулезность, искренность, скромность, душевность, отзывчивость, вежливость, сопереживание и огромное обаяние; а главное - он обладает большим терпением и абсолютным милосердием к пациентам! Я очень благодарна Ивану Александровичу за его труд и талант!!!!! Рекомендую его всем, кто нуждается в высоком мастерстве превосходного профессионала!!!!!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Адмиралтейская (295 м.)

Малая Морская улица, 19

2

Маяковская (547 м.)

улица Чехова, 1

3

Проспект Большевиков (187 м.)

переулок Клочков, 10

4

Московская-2 (1176 м.)

улица Костюшко, 9, кв. 18