сеть адресов (4 филиала)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 4325354

Поделиться

О компании

Ветеринарная клиника «Барс» с 2005 года ведет прием домашних животных с целью оказания им различной диагностической и клинической помощи. В клинике работают кандидаты ветеринарных и биологических наук, высокий уровень профессиональной подготовки которых позволяет оказывать ветеринарные услуги грамотно и качественно.

Ветеринарный врач в своей практике руководствуется научными открытиями и новей...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (330 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ИП КАСУМОВ, центр ветеринарной нефропатологии и кардиологии "БАРС"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Моему другу лабрадору стало плохо на днях и с чем это связанно мы не могли понять. Обратился в эту клинику по рекомендациям знакомых. Как оказалось пошло отравление с осложнениями что привело к операции. Мастера этой клиники как я считаю выполнили ее хорошо, и это заметно по моему четвероногому товарищу.
Ю
Пришла за консультацией в эту клинику когда заболел кролик,начали слезится и закисать глазки.Просидела в очереди часа два,народу куча,места мало,даже сесть было некуда.Врач слава Богу попался хороший,сделали укол,ясное дело что не бесплатно,выписала капли.Спасибо,вылечили за три дня.
Sv
В этой клинике лечила свою собаку. Хочу сказать, что лечение обошлось мне очень не дорого. Пролечили его качественно и в будущем проблем с моим верным другом у меня не возникало. Хочу сказать огромное спасибо всем врачам которые принимали участие в лечении моей собаки. Я очень благодарна!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Тихвин, 4-й микрорайон, 4

2

Ежедневно 11:00-21:00

Гражданский проспект (903 м.)

проспект Просвещения, 75

za

В этом районе мы живем недавно и когда заболел наш любимый пес начали искать клинику. Мне порекомендовали «ИРБИС» и я туда отправился. Меня внимательно выслушали и тщательно осмотрели собаку. После назначенного лечения наш питомец быстро поправился. Понравилось чуткое отношение врачей к животным.

3

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

4

Комендантский проспект (1637 м.)

Яхтенная улица, 33, к.1