196084, Санкт-Петербург, Смоленская улица, дом 33, БЦ "Смоленский", офис 204

Район: Московский район

Фрунзенская, 711 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 162193

Поделиться

О компании

Бытовые кондиционеры, установка кондиционеров; промышленные кондиционеры; вентиляция; отопление; осушители воздуха; увлажнители воздуха, воздухоочистители.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вентиляционные системы - производство, продажа, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНЖЕНЕР-КЛИМАТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
В свой загородный дом заказал у этой компании мульти сплит систему - мультисплит-кондиционер с одним внешним блоком и тремя внутреннними на три комнаты. Мне нравится, что эта система позволила мне уменьшить количество внешних блоков, для которых к сожалению нет места на внешней стене дома. Особенно удивило, то, что в таком кондиционере может работать несколько десятков комбинаций внутренних блоков.
review avatar male
Казалось бы такие простые и необходимые вещи как кронштейны, козырьки для наружных блоков, гофры и дренажные шланги - не можем найти (по воронежской обл). Точнее нашли, но они "кривые", неказистые. Как можно было такие закупать?! Взялись за просмотр дистанционно. Из нескольких сайтов - путное описание не везде имеется. Понравился такой - как "инженер-климат", в силу того что по всем позициям разъяснения. Модели и вариации - годные. На звонки и запросы отвечают. Цена с учётом доставки и качества изделий приемлемая. Сделали вывод: дистанционно заказывать - дело не трудное и порой необходимое.
ni
"Инженер-климат" - это отличная компания и проверенная на личном опыте нашей семьи. Первый раз в жизни пользовались услугами подобных компаний. Вас нас посоветовала моя коллега по работе. Вы им вентиляцию делали. Они остались довольны. Позвонила в компанию, рассказала, что мне нужно. Менеджер обещал перезвонить на следующий день утром. Не соврал - так и позвонил. Рассказал, какая модель нам подойдет и сколько всё это будет стоить. Мы согласились. Доставили всё через 2 дня, сразу установили. Работали аккуратно, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Спасибо! Мы очень довольны!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Чкаловская (560 м.)

Левашовский проспект, 12, офис 215

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Выборгская (3578 м.)

Пискарёвский проспект, 25, БЦ "Пискарёвский", офис 803

3

Ежедневно 09:00-18:00

Площадь Ленина-1 (2846 м.)

Пискарёвский проспект, 2, к.2, лит.Щ

4

ИНТЕРХОЛОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Продажа кондиционеров, обслуживание кондиционеров, установка промышленных кондиционеров, система вентиляции, приточная вентиляция, проектирование, монтаж и обсл...

Ежедневно 09:00-18:00

Елизаровская (1608 м.)

улица Седова, 12, офис 336