О компании

Пляжный, экскурсионный отдых, зимние горнолыжные туры. Основные направления – Турция, Таиланд, Италия, Болгария, Тунис, Австрия, Черногория, Хорватия, Индия и другие популярные туристические страны. Внутренний туризм.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
114 место (2101 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНТУРИСТ МАГАЗИН ПУТЕШЕСТВИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Данное туристическое агентство организовывало нам путешествие в Италию и Черногорию. Большой выбор туров с отличной программой как для отдыха у моря, так и для тех, кто предпочитает активный отдых. Цены на услуги вполне приемлемые, да и с самими консультантами было приятно общаться, все доступно и грамотно объяснили, описали плюсы от путешествия и нюансы.
po
Не первый год наша семья ездит на отдых благодаря этой компании. На этом сервисе собрано множество предложений отдыха как внутри страны, так и за ее пределами. Опытные сотрудники помогут выбрать лучший вариант по цене, комфортности и дате. Мы никогда теперь не переплачиваем и претензий не имеем.
an
В этом году отдыхали с семьей в Тунисе благодаря компании ИНТУРИСТ МАГАЗИН ПУТЕШЕСТВИЙ. Уже лет десять обращаемся к ним и организацией туров всегда довольны. За многие годы существования, компания не раз довела свою компетентность и радует людей прекрасным отдыхом. Ждите нас в следующем году.

Похожие компании

1

ИНТУРИСТ, филиал

Туроператорская компания занимается организацией выездного туризма.

Пн-Пт 10:00-19:00

Владимирская (619 м.)

Социалистическая улица, 14

2

ИНФЛАЙ ТРЕВЕЛ

выездной туризм

Ежедневно 11:00-19:00

Сенная площадь (354 м.)

Апраксин переулок, 5

4

Чёрная речка (529 м.)

Торжковская улица, 4