197198, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, дом 34, офис 56

Район: Петроградский район

Петроградская, 731 м.

Пн-Пт 12:00-18:00

ID компании: 2608842

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
279 место (1330 компаний)
240 место (1474 компании)
125 место (330 компаний)
Реклама в Интернете:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании INTERROBOTICS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Имеется у меня не большой бизнес в сети интернет, интернет магазин по продаже услуг в городе, попросила ребят, что бы они раскручивали мой сайт исключительно по городским пользователям, так как остальные мне бессмысленные, спасибо вам, что прислушались, цена хоть и дороже стала но за то результат меня порадовал и радует до сих пор.
А
Продвигала через эту компанию свой сайт, интернет магазин, которая специализируется в данной сфере, качество работы мне понравилось, по окончанию мне предложили показать статистику выполненной работы, но я отказалась, так как результат был положительный и у меня реально на сайте начали люди делать заказы. Спасибо вам.
Ol
Для своего сайта в сети интернет заказывала в этих ребят с компании INTERROBOTICS продвижение в сети. Результат за не большую стоимость я получила отличный, компания хорошо справилась с поставленной задачей, мой сайт ожил и на нем появилось много новых посетителей.

Похожие компании

1

IQFLASH

(2 отзыва)

Профессиональное изготовление флеш баннеров в Москве и Санкт-Петербурге. Заказ скринсейверов. Создание флеш заставок, флеш открыток. Все виды баннерной рекламы.

Пн-Пт 10:00-19:00

Санкт-Петербург

Al

Для своего интернет магазина в качестве дополнительной рекламы и увеличения продаж заказала в веб студии IQFLASH баннерную рекламу которая сработала и поток клиентов со временем увеличился. Спасибо за качественно и честно проделанную работу, по деньгам обошлось очень выгодно и результативно.

2

IQpr

Первое репутационное агентство полного цикла. Полный контроль над репутацией компаний в интернете, повышение конверсии воронки продаж. Мы не просто видим, что п...

Пн-Пт 10:00-19:00

Старая Деревня (623 м.)

Липовая аллея, 9-а, помещение 12-Н

3

LEAD-MAGNET, маркетинговое агентство

От 1000 лидов в день на ваш образовательный или финансовый проект (он-лайн мероприятия)

Ежедневно 10:00-20:00

Невский проспект (89 м.)

Невский проспект, 31

4

LeadDoctor, интернет-студия

(1 отзыв)

Лидогенерация (привлечение клиентов) Анализ действий конкурентов в Интернет Маркетинговые исследования в Интернет Интернет-консалтинг Интерактивный маркетин...

Пн-Сб 09:00-21:00

Парнас (589 м.)

поселок Парголово, улица Заречная, 25

А

Ответственная компания которая работает без обманов, ранее обращалась для продвижение своего интерне сайта в другую компанию но там сейчас цены стали в два раза больше и для меня не выгодно, тут цены не большие на продвижение и как показала практика и результат работают ребята на совесть, спасибо ва... читать далее