192236, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 8, корпус 5, литера Л

Район: Фрунзенский район

Пн 09:00-19:00

ID компании: 3708643

Поделиться

О компании

Авторазборка в Санкт-Петербурге. Иномарки и отечественные ВАЗ,ГАЗ,УАЗ, Выкуп, продажа, разборка легковых автомобилей и микроавтобусов в любом состоянии. Продажа любых запчастей. Установка приобретённых деталей. Бесплатные консультации по вопросам утилизации автомобилей. Перевозка и эвакуация легковых автомобилей, мотороллеров, скутеров, байков, мотоциклов, лодок, катеров, строительной техники и различного оборудования. Обслуживаются все районы города.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (147 компаний)
Автомобили - разборка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ИнтеграАвто

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Обещали выслать целую дверь, выслали гнилую, хотя уточнял именно этот вопрос. Потом сказали типа сам дурак. Шарага, которая разведет вас на деньги и кинет. Лучше обращайтесь в нормальные компании, если не хотите, чтобы вас обманули.
user avatar
Покупать бу запчасти - это как брать кота в мешке. Всегда есть риск, что запчасть откажет в первый же день эксплуатации. Но иногда покупать новые детали совсем не выгодно. Я это понимаю, по этому стал искать авторазборки с приемлемой ценой и качеством. После недолгого поиска в интернете я вышел на сайт этой компании. Мне нужен был блок управления вспомогательными системами на мой Kia Cerato. В течении часа я подъехал и после визуального осмотра я купи запчасть. Поставил на машину и о чудо! Подошла как родная) решил проблему и сэкономил деньги. Езжу уже давно и проблем не замечал. Не обманули)
user avatar
В конце лета попал в аварию, был сильный удар справа. Мой Пежо 406 пострадал серьёзно. Знакомый случайно подсказал об этой авторазборке. Сначала решил сравнить цены по городу. Подумал, что странно, что у них дешёвые запчасти. Объяснили мне, что они только раскручиваются, и приходиться ставить низкие цены, что-бы быть более выгодными на фоне многочисленных конкурентов. Пока есть возможно, буду покупать у них.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-19:00

Лесная (1179 м.)

проспект Маршала Блюхера, 4

2

Автово (1535 м.)

проспект Маршала Жукова, 21-а

ni

Когда я познакомился с ребятами из этой фирмы, перестал практически покупать запасные части в магазине для старенького внедорожника. Здесь без проблем найдут нужную деталь без сильного износа. Некоторые части не возможно отличить от новых, а цена в разы дешевле. При нынешнем курсе доллара выручают з... читать далее

3

Обухово (1213 м.)

проспект Девятого Января, 3

4

КОНТРАКТНЫЕ АКПП

КОНТРАКТНЫЕ АКПП является одним из ведущих импортеров в Россию б.у трансмиссий из стран Европы, Японии, Кореи и Канады. Всегда на складе более 1000 трансмиссий...

Ежедневно 10:00-19:00

Ломоносовская (2069 м.)

Софийская улица, 56