191040, Санкт-Петербург, Транспортный переулок, дом 6

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 312 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 167451

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние кинотеатры - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНСТАЛЛЯЦИОННАЯ ГРУППА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Давно хотел купить хороший и дорогой домашний кинотеатр. И вот после завершения ремонта квартиры решился на покупку. Нашел по рекламе компанию «ИНСТАЛЛЯЦИОННАЯ ГРУППА» и пошел за покупкой. От увиденной техники и озвученных характеристик я растерялся и сотрудник помог мне правильно сделать выбор.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Чкаловская (329 м.)

П.С., Малый проспект, 44/1

2

РОСТ СПб

(1 отзыв)

дистрибьютор Panasonic, Siemens Gigaset, Sony, Nikon, Canon, Oregon, Sennheiser, AKG, Alcatel, Voxtel, Motorola, Oregon, Explay, Samsung, Olympus.

Пн-Пт 09:30-18:00

Площадь Мужества (2659 м.)

Бестужевская улица, 9-А

ludcigan

Если есть желание купить хороший домашний кинотеатр, непременно стоит заглянуть в этот интернет-магазин, здесь множество прекрасных предложений. Покупала моя сестра, мне очень понравился такой кинотеатр, прекрасный звук, качественное изображение. Такие товары не могут быть дешевыми, важно чтобы соот... читать далее

3

Ежедневно 11:00-20:00

Чернышевская (706 м.)

улица Восстания, 31

Sv

Прекрасное место в котором можно приобрести технику и дома смотреть фильм на большом экране и можно отдохнуть, например, с друзьями. Мы покупали здесь домашний кинотеатр, звук просто прекрасный. Продавцы очень хорошо разбираются в технике, которую продают и их советы очень кстати. Благодарю!

4

Комендантский проспект (517 м.)

Комендантский проспект, 7

Lu

ХАЙ ФАЙ СТИЛЬ ответственная и серьезная компания, здесь можно приобрести качественный домашний кинотеатр современного образца. Мы выбрали такую технику для себя и теперь наслаждаемся просмотром фильмов. Работает служба доставки, товар долго ждать не пригодится. Огромное спасибо компании за четкую оп... читать далее