191002, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 47

Район: Центральный район

Владимирская, 401 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2525339

Поделиться

О компании

ООО "СК" ИНКЕРИ ДОМ" - строительная компания полного цикла. Строительство индивидуальных домов, малоэтажных многоквартирных комплексов, так и строительство внутриквартальных и подъездных дорог.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (1801 компания)
Строительные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ИНКЕРИ ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали на данной фирме строительство двухэтажного дома. Качеством работ остались довольны, уже прошло 7 месяцев - ничего нигде не отклеилось и не поломалось. Сдали объект в срок, что не часто бывает в строительном деле. Качество работ и строительных материалов вполне соответствует заявленной стоимости мастеров. Мне теперь все соседи завидуют, дом им так мой нравится! Скоро буду платно водить их к себе домой на экскурсию!
za
Мой лучший друг хотел построить дачу под Санкт-Петербургом но так как он достаточно занята человек, он просто не имеет времени этим заниматься. Поэтому он решил нанять специальную компанию, чтобы она этим занималась, и он не прогадал. Так как они работают полностью автономно, вам нужно лишь выбрать дизайн дома, там цвет стен, а с интерьером они даже помогут опридилитись.
ne
Отличная компания, которая всегда поможет, если нужно что-то построить. Моему брату нужно было построить большой гараж. Думал, сам все сделает, но все-таки потом обратился к профессионалам, чем остался доволен. Построили раньше срока, сделали все очень хорошо и качественно. Таких компаний сейчас мало.

Похожие компании

1

Пролетарская (493 м.)

улица Бабушкина, 82-а

2

Елизаровская (1269 м.)

Октябрьская набережная, 42

3

Комендантский проспект (3044 м.)

Богатырский проспект, 60, к.3

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Чёрная речка (1049 м.)

Белоостровская улица, 20, офис 12