197101, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 26-28

Район: Петроградский район

Петроградская, 503 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 273720

Поделиться

О компании

Компания "InfoShell"- группа квалифицированных специалистов в области разработки приложений под iPhone (iPad), Android OS, Windows Phone 7, клиент-серверных решений, программного обеспечения и Интернет-порталов. Комплексные клиент-серверные решения для бизнеса и жизни.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (1330 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании INFOSHELL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
У меня небольшой бизнес и для улучшения качества продуктивности и повышения количества клиентов я заказал в компании разработку мобильного приложения под разные платформы. Специалисты из компании изучили мой бизнес и только после этого начали прорисовывать дизайн для программы. Я доволен качеством их работы. Все сделано очень хорошо.
mi
В этой компании мы заказывали разработку мобильных приложений под Android и IOS. Сотрудники их компании выслушали все наши требования и пожелания о том какое приложение должно быть и после приступили к работе. Все сделали довольно быстро, приложение работает хорошо и быстро. Сразу видно что не наделали косяков.
ol
Наша фирма заказывала в вэб-студии "InfoShell" создание мобильного приложения под iOS, с помощью которого мы хотели автоматизировать бизнес-процессы, увеличить лояльность клиентов и повысить продажи. Разработчики с поставленной задачей справились профессионально и сроков сдачи заказа не нарушили.

Похожие компании

1

Невский проспект (217 м.)

Невский проспект, 22

2

Парк Победы (842 м.)

Свеаборгская улица, 12

3

Маяковская (339 м.)

Невский проспект, 51

4

Комендантский проспект (3210 м.)

Шуваловский проспект, 74, к.2