сеть адресов (4 филиала)

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3380109

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНЕТИНВЕСТ, кредитно-потребительский кооператив

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Нормальная компания для вклада своих денег. Хороший процент, который повыше банковского ощутимо. Многие думают, что такие компании это развод и начитаются в интернете всякого, но люди, будьте немного умней, весь негатив и льётся с тех же банков, потому что им нужно переманить на себя как можно больше людей. Верить или нет, дело ваше, но в вебинвест точно можно обращаться.
review avatar female
Хороший кооператив, ничего плохого сказать не могу. От старта до финиша все выполнилось на ура: деньги получены, прогрех не было. Спасибо вебинвесту.
to
Обратился в этот КПК с целью положить свои накопленные деньги под процент. Сначала облазил интернет, почитал отзывы, выбор стоял между несколькими компаниями, но решил остановиться на Вебинвесте. Приехал в офис на дыбенко, встретил обходительныый персонал, все рассказали, объяснили. Документы у кпк в наличии и с ними все в порядке (как юрист, хорошо в этом разбираюсь). Затем предложили 3 программы сбережений, но т.к. сумма у меня немалая накопилась, я предпочел сразу же программу с наивысшим процентом (приятный бонус - ежемесячные выплаты процентов). Все подписали, впечателния оставались положительными. И вот наконец, первый месяц, когда я забрал свой процент. Тоже без каких-либо проблем. Все выглядит очень просто, но так и есть на самом деле. Никаких новшеств - залил сумму и получаешь процент, аналогично банку. Главное, накопить денег)) Считаю это хорошей возможностью для пенсионеров, т к пенсии в нашей стране совсем уж невелики. Ну и все те, кто нажил и хочет как-то приумножить финансы webinvestment.ru - однозначно рекомендую компанию.

Похожие компании

1

Невский проспект (146 м.)

Думская улица, 5/22

2

Сенная площадь (262 м.)

Гороховая улица, 41

3

ИНСАЙДЕРС ГРУПП

Инвестиции и кредиты на развитие бизнеса в России. Европейское кредитование от 1% евро, Банковское кредитование от 5,6% в рублях, IPO венской фондовой биржи, Ч...

Пн-Пт 10:00-19:00

Звенигородская (661 м.)

улица Марата, 75

4

ИНФРАСТРУКТУРА

Деятельность на рынке ценных бумаг

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинградская область, Кириши, проспект Героев, 16, офис 208