195112, Санкт-Петербург, улица Стахановцев, дом 1

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 447 м.

ID компании: 2600851

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
141 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНЭКС, курьерская служба

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Компания работает быстро , я делала здесь страховку на свой автомобиль и была очень довольна скоростью выполнения и самими условиями страховки. Оговорила все моменты оформления нужной мне страховки. Все документы выслала по электронной почте. Саму страховку доставили прямо на дом. Цены здесь такие как и везде.
ba
Паршивая служба доставки. Отправлял 3 папки с документами. Две приехали целые, третья мокрая. Не ясно вода это или что. Курьер говорил что ему такие и отдали. Но я то знаю что я давала сухие документы. Если не можешь по человечески пить воду, то не берись. И если у компании работают такие кривые курьеры, то делайте скидки.
user avatar
Типичная курьерская служба к услугам которой я не обращусь повторно. Потому, что про вас могут забыть на несколько дней, при этом не принести своих извинений. Курьер может оказаться хамоватым и не свежим на вид парнем. Может быть мне просто так не повезло, но этого опыта достаточно, чтобы не обращаться сюда вновь.

Похожие компании

1

ИРБИЭКСПРЕСС

(9 отзывов)

Перевозка товаров, писем, документов по всему миру.

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Восстания-2 (167 м.)

Лиговский проспект, 10, БЦ гостиницы "Октябрьская", офис 4124

mo

Мне приходится отправлять товары по почте моим покупателям. Пользуюсь услугами курьерской доставки этой компании. Работает компания быстро и оперативно. Все заказы принимаются по телефону, курьер приезжает в назначенное время за почтой. Я довольна такой системой доставки и обслуживанием.

2

Удельная (244 м.)

Фермское шоссе, 41, к.3

3

Балтийская улица, 51, лит.А

4

КОНТАКТ

(6 отзывов)

Срочная доставка в течении 3-х часов по СПб. Доставка нестандартных отправлений - букеты цветов, саженцы, электронные компоненты, техническое оборудование.

Пн-Пт 09:00-19:00

Площадь Восстания-1 (604 м.)

Лиговский проспект, 50, к.10

na

Компания занимается сродной доставкой в течении 3-х часов по СПб. Компания берется за доставку любых товаров, независимо от их габаритов. Компания может доставить как букет цветов, так и запчасти к вашему автомобилю. То есть, если вы были в сервисе и вам нужно Срочн одоставиты запчасти к вашему мото... читать далее