192241, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 54-а

Район: Фрунзенский район

Ломоносовская, 2004 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 145958

Поделиться

О компании

Производство колбасных изделий и мясных деликатесов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Колбасные изделия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНЕЙ, ТД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
В данной компании регулярно приобретает колбасные изделия, они здесь невероятно вкусные. К тому же, в изготовлении колбасы используют натуральные ингредиенты. Продавцы обслуживают в магазине вежливо, советуют какую лучше продукцию купить. какая будет посвежее, а какую можно давать деткам среднего возраста. Отличное обслуживание и качество товара.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Пионерская (527 м.)

Коломяжский проспект, 13, к.25

ig

В Колбасном доме ведем оптовые закупки колбас лучших сортов. На наш главный офис доставляет машина компании, а наши грузчики ведут разгрузку. В основном просим доставлять колбасы в ночное время, когда у нас есть свободные грузчики. Колбасы мы берем не для продажи, а для своих работников.

2

Пн-Пт 09:00-17:00

Пролетарская (920 м.)

Октябрьская набережная, 80, к.4

19

за работус клиентами 3 балла. сама продукция -на твердую четверку. заявленные 10%ск. оптовикам не очень-то и предлагаются. более того персонал при заявке товара не старается удержать клиента. ощущение. что в тебе не заинтересованы....жаль....продукция неплохая. цена-качество-все бы устраивало....

3

КОПЫЛОВ

Колбаски, галантины.

Ежедневно 24 часа

Нарвская (1132 м.)

Курляндская улица, 46-Б

4

ЛАДОГА

(2 отзыва)

В настоящее время мы выпускаем более 100 наименований традиционных колбас и изысканных мясных деликатесов высокого качества. Среди них широкий выбор продукции в...

Пн-Пт 10:00-18:00

Улица Дыбенко (642 м.)

проспект Большевиков, 22, к.1, лит.Б

fr

Колбаса их производства вкусная, но ГМО все-таки используют, хотя и немного. Я вообще, стараюсь колбасы сейчас не покупать, очень вредны они для здоровья. Если бы перестали использовать вредные для здоровья вещества, то колбасы этого производителя самыми лучшими считались бы.