196240, Санкт-Петербург, 6-й Предпортовый проезд, дом 8-в

Район: Московский район

Пн-Сб 10:00-18:00

ID компании: 4486762

Поделиться

О компании

Компания "Индиго H2O" занимается добычей и доставкой природной артезианской воды по Санкт-Петербургу и области. Вода добывается из артезианской скважины в Гдовском районе Псковской области, в экологической зоне, удаленной от антропогенных территорий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вода питьевая - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНДИГО H2O

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
В целом услугой доволен, заказываю уже n-раз. На пятый заказ была обещанная скидка, напоминать не пришлось, напомнили скорее мне. Это похвально, потому что буквально каждый раз в других сферах про скидки забывали. По крайней мере в моем случае. Сейчас реально первый раз в моей практике, когда без напоминания сделали положенную скидку. Вода нормальная, не теплая как бывает, не холодная даже в дни, когда недавно были морозы. Просто кулера с охлаждением или нагревом у мея нет. Заказывал в Индиго воду с помпой в подарок, помпа обычная, поэтому важна температура именно та, с которой воду привозят, и тут все было нормально. Сама доставка быстрая, машина красивая, ребята нормальные, чистые как минимум, и не кидают воду где попало и вежливо себя ведут. Все занесли в квартиру, предложили поставить где надо, но я тут уж сам. Пока на моем опыте наиболее удобная доставка в СПБ.
ar
У нас организация, связанная с химанализом продукции, поэтому мы постоянно проверяем то, что нам в кабинет поставляют, особенно воду. И после одной такой проверки были вынуждены отказаться от поставщика (не буду показывать пальцем), характеристики не соответствовали заявленным, минерализация ниже. Потом я стала искать другого поставщика, по ценам и характеристикам выбрала Индиго: по проверке вода именно заявленная, минерализация соответствует, щелочность, чистота тоже, посторонних примесей нет. Вообще я считаю, организациям стоит понимать, что они должны быть честными, и эта фирма – хороший пример именно честной организации, которая продает качественную и не пытается на вас наживаться, тем более ценой здоровья. Бизнес бизнесом, я понимаю, но если вы продаете продукт, который употребляют люди, нужно отдавать себе в этом отчет, поэтому спасибо индиго h2o за ответственное отношение к продукции, за пунктуальность и уважение. Качественная вода, хорошие люди.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Тихвин

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Авиатриссы Зверевой, 6

3

ИП ТОЛКАЧЁВ

Доставка питьевой воды, кулеров для воды

Пн-Пт 08:00-19:00; Сб 09:00-16:00

Московские ворота (863 м.)

Черниговская улица, 15