191024, Санкт-Петербург, Кременчугская улица, дом 2

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 603 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 1347646

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (34 компании)
Автомобили - дизайн салона:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНДИГО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Для доставки продукции по магазинам наша фирма взяла в лизинг три микроавтобуса. Решили на них разместить рекламу фирмы и хотелось, чтобы это выглядело красиво. В студии автостайлинга «ИндигоВинил» предложили сделать это с помощью винилографии. Сделали все просто супер, очень красиво и надеемся долговечно.
ko
В этой компании я заказывал оклейку автомобиля пленкой. Цены на пленку не столь высоки по сравнению с аэрографией. И выглядит она намного красивее при хорошо подобранной цветовой гамме и хорошей оклейке. Я остался доволен работой мастеров из этой организации и благодарен им за хорошую работу.
el
После того как моя сестра утопила автомобиль в реке. Мне пришлось его восстанавливать. И по дизайну салона обратилась в компанию Индиго. Мне предложили варианты дизайна и возможную оклейку пластиковых деталей салона. Всю работу выполнили быстро. Теперь осталось перешить сиденья.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Ломоносовская (1515 м.)

проспект Славы, 70

za

В этой компании заказывал полную переделку всех сидений. У нас стояли твердые неудобные сидения и чтобы увеличить удобства. Решили переделать сидения, мастера добавили к ним все необходимое, теперь на них и ям не чувствуешь. Я доволен качеством сотрудничества с ними, работу выполнили как всегда хоро... читать далее

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Урицкого, 11

3

ЛЕГИОН АВТО

(3 отзыва)

Переоборудование микроавтобуса, установка автономных отопителей, переделка автомобиля, переоборудование автобуса, переоборудование автомобиля.

Вт-Сб 10:00-19:00

Левашовское шоссе, 6

sv

Являясь владелицей миниавтобуса давно решила переоборудовать его для перевозки пассажиров. Поэтому я решила обратиться в ЛЕГИОН АВТО. После того как я приехала за своим автомобилем я была приятно удивлена. В машине появился люк, удобные кресла, поручни для удобства пассажиров. Теперь мой автомобиль ... читать далее

4

Ломоносов, Балтийская улица, 2