197375, Санкт-Петербург, Афанасьевская улица, дом 1

Район: Приморский район

Озерки, 1352 м.

Пн-Пт 09:30-18:00

ID компании: 140884

Поделиться

О компании

Начиная с 1996 года компания «Акварайт» выполняет работы по устройству плавательных бассейнов, аквапарков, спортивно-оздоровительных комплексов «под ключ», включая проектирование, комплектацию, строительно-монтажные, облицовочные и пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание; а также осуществляет проектирование, строительство, поставку и монтаж оборудования для бань, саун и турецких парных. Это одни из основных направлений деятельности компании.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бассейны плавательные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВАРАЙТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Крестовский остров (622 м.)

Константиновский проспект, 19

ro

Отличное место для плаванья , как по мне . Продолжительное время ходил туда один , плавать , для того , что бы себя в форме держать , так сказать. Всё сделано очень уютно , всегда всё в чистоте , душевые кабины нормально работают , вода не отдаёт хлоркой , да и цены адекватные. Вообщем-то отличное м... читать далее

2

Парнас (241 м.)

улица Михаила Дудина, 10

3

АТЛАНТИКА, бассейн

(10 отзывов)

Бассейн, тренажерный зал, групповые программы на суше и в воде для детей и взрослых

Ежедневно 06:00-23:00

Сеть адресов

ne

Хожу в бассейн по вечерам, народу не особо много. Бассейны чистые. Цены на абонемент адекватные. Есть групповые занятия, а также индивидуальные, где могут научить плавать. Персонал приятный, дружелюбный. Есть в раздевалке фены, но они не особо мощные. Длинные волосы не высушат.

4

Ежедневно 08:00-23:00

Ленинградская область, Шлиссельбург, Староладожский канал, 5, к.3

Mi

Бассейн очень хороший. Выбрали его по банальной причине - ближе всего к дому расположен. Почти год вместе с сыном посещаем его. И не могу сказать, что ошиблись с выбором. Главное, что везде чистота и приветливый, проявляющий внимание, персонал. Благодаря походам в бассейн сын реже болеет, освоил нов... читать далее