О компании

Фирменный магазин нижнего белья, одежды и акссесуаров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
113 место (261 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании INCANTO, магазин нижнего белья

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
С абсолютной уверенностью могу назвать себя любительницей нижнего белья. Каждый раз покупаю себе что нибудь новенькое. делаю это в разных магазинах,их в городе хватает. Но среди них мой фаворит Incanto. Обожаю коллекции нежных оттенков,таких как мята и персик. Никогда не перестану посещать этот "женский рай"
Al
Рекомендовала бы покупать нижнее белье в сети магазинов INCANTO, сама являюсь постоянным покупателем в этом филиале и качеством и выбором нижнего белья я довольна, к тому же руководство часто обновляет свой ассортимент, делает скидки и акции по которым выгодно приобретать себе обновки.
Н
Зашли с подругой,решили приготовится к летнему отпуску на море,нужны были купальники и пару новых комплектов белья.Подруга покупает здесь часто и посоветовала мне.Я довольна магазином,выбрала все необходимое,хотя глаза хотели все,но цены высоковаты,зато качество лучшие из всего что у меня было.

Похожие компании

1

INNIRA

Создаем женское нижнее белье из натуральных европейских тканей и кружев высокого качества. В коллекции все модели представлены из шелковых и хлопковых тканей.

Ежедневно 11:00-23:00

Площадь Восстания-2 (95 м.)

Невский проспект, 114-116, ТРК "Невский центр"

2

Невский проспект (131 м.)

Невский проспект, 32

3

INTIMISSIMI

Магазин нижнего белья и домашней одежды.

4

Ежедневно 11:00-20:00

Садовая (113 м.)

переулок Гривцова, 22

El

Купленное нижнее белье в этом магазине меня всегда радует, покупками я всегда довольна, проблем в работе магазина и его персонала не наблюдала, к работе тут относятся хорошо и поэтому всегда можно рассчитывать на помощь консультанта или продавца, цены кстати тут не большие.