196084, Санкт-Петербург, Заставская улица, дом 21, корпус 2

Район: Московский район

Московские ворота, 387 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2938702

Поделиться

О компании

Салон Ilerda Ceramica предлагает купить керамическую плитку в Санкт-Петербурге. Мы приглашаем вас в наш магазин, где ежедневно на стендах и экспозициях представлено более пятисот коллекций кафеля, керамогранита, клинкера и мозаики. Вы сможете ознакомиться с нашими предложениями в любой, удобный для вас день, так как мы работаем без выходных. Еще более удобные условия для ознакомления с коллекциями предлагает наш онлайн каталог, в котором плитка керамическая представлена в актуальном ассортименте

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кафель, плитка - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ILERDA Ceramica

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gl
Керамическая плитка Monopole ceramica просто шедевр в своем роде,смотрится очень грациозно,наша стена словно фасад испанского замка.
ko
Весной этого года я делал ремонт в своей квартире и в магазине Ilerda Ceramica я заказал и купил керамическую плитку для ванной комнаты и кухни. Плитка пришла полностью целая, не было ни одной битой. аккуратная доставка, с хорошей упаковкой.
user avatar
Пусть мы и потратились неплохо, но зато купили самую лучшую и по качеству и по виду кафельную итальянскую плитку Marmi Italiani для кухни. Она создает уютный и стильный интерьер и при этом чувствуется приятное домашнее тепло. Моя кухня теперь - это моя гордость!

Похожие компании

1

Московские ворота (591 м.)

Московский проспект, 102

2

KERAM MARKET

«KERAM MARKET» — ответственность перед клиентом Гарантируем клиентам оптимальный выбор керамической плитки и керамогранита от ведущих мировых производителей, пр...

Пн-Пт 24 часа

Сеть адресов

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

ta

В 2011 г. покупали на Савушкина плитку: размер 10 на 10, бежевая, декор на оливковую тему. Когда дома открыли, чтобы начать выкладывать, оказалось, что верхний слой плитки в коробках - нормальный, а остальные в темных точках. Возвращать не стали, т.к. не было времени этим заниматься.

4

KERAMIX, интернет-магазин отделочных материалов

(2 отзыва)

Мы открываем для Вас огромный мир керамической плитки и керамогранита, мозаики со всего земного шара производства Испании, Италии, Китая, России, Германии, Укра...

Пн-Пт 10:00-19:00

Чернышевская (737 м.)

Фонтанная улица, 3

ma

Отличный интернет магазин. Доставку пришлось ждать 2 дня. Везли они плитку увидимо с другого города. По цене плитка получилась по 6100 рулей за 1 квадратный метр. Купили 80 квадратных метров для ванной и ухни. Плитку взяли с фактурным рисунком, очень красивая. Пока ее не уложили.