192029, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 38, офис 414

Район: Невский район

Елизаровская, 932 м.

ID компании: 2610341

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИЛАССТРОЙ, ремонтно-монтажная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Основная специализация «ИЛАССТРОЙ» Это ремонт класса люкс, именно поэтому я и выбрал их для проведения ремонта в квартире. Отзывы в основном хорошие и ребята действительно не подвели. Ремонт делался по предложенному ими же проекту, в который я внес небольшие правки. Никаких претензий, сделали все профессионально.
mi
Перед переездом в новую квартиру, была острая необходимость сделать в ней ремонт. Необходимо было снести старый стенной шкаф (на что было получено разрешение), перестелить полы, привести в порядок стены, и оклеить их обоями, что-нибудь сделать с потолками, которые выглядели ужасно. Сам я в этом деле не большой специалист (а точнее вообще никакой), поэтому решил доверится профессионалам. Полазил по интернету, почитал отзывы о разных профильных фирмах, посмотрел их сайты, и портфолио, сопоставил цены. В результате долгих и кропотливых поисков, остановился на компании Иласстрой. О чем теперь абсолютно не жалею. Для начала созвонился с ними, и они прислали специалиста, с которым мы вместе составили план работ, основанный на моих пожеланиях. После этого мне предоставили смету, которая меня устроила. Ну и начались, собственно работы. Должен сказать, что все было сделано в кратчайшие сроки, и очень красиво и качественно. С удовольствием обращусь сюда снова, если в этом возникнет необходимость.

Похожие компании

1

ИНЕКС

Официальный представитель заводов производителей запорно-регулирующего оборудования ZIGGIOTTO, TECHNIDRO (Италия). Оборудование для систем водоснабжения, водоо...

Пн-Пт 08:00-17:00

Елизаровская (361 м.)

Большой Смоленский проспект, 2, офис 435

2

Электросила (1145 м.)

Люботинский проспект, 2-4, лит.Б, 6 офис, 2 этаж

3

Проспект Просвещения (2000 м.)

Парнас, Домостроительная улица, 4-а, БЦ "Парнас", офис 518

4

Горелово, Аннинское шоссе, 26-а, 212 офис