197110, Санкт-Петербург, Ропшинская улица, дом 30

Район: Петроградский район

Чкаловская, 108 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 2938841

Поделиться

О компании

Аутентичный подбор блюд, только дикие морепродукты, свежее и лучшее. Отличный выбор блюд тайской, японской, китайской и вьетнамской кухонь. Оригинальный интерьер и уютная атмосфера, доступные цены.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (37 компаний)
Рестораны - азиатская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании И-РИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
А мы снова у вас побывали! Не смогли отказать себе в этом удовольствии, хотя времени и не то, чтобы очень много у нас было. Но обслужили нас быстренько, ждать блюда тоже долго не пришлось. Салат унаги сарада запомнился — яркий вкус. И роллы были отличными! Спасибо, придем еще! :)
an
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи за прекрасно проведенный банкет. У нас было одно опасение, что всей нашей толпой мы к вам и не поместимся. Но спасибо вам, создали все условия. И обслуживали в течение вечера на достойную пятерку. С большим удовольствием будем к вам возвращаться. У вас достойная паназия.
ir
Мы с мужем частенько стали домой заказывать еду у них, так как живем на Петроградке. Привозят быстро, без опозданий, все горяченькое. А то у нас времени после работы почти и не остается, чтобы самим себе приготовить. Спасибо, что все быстро привозите! И за вкусноту!

Похожие компании

1

КИНГ ПОНГ

(5 отзывов)

Паназиатская кухня. Кухня Китая, Вьетнама, Таиланда, Индии, Сингапура. Многие блюда готовятся на воке.

Сеть адресов

ir

Один раз были в данном заведении, нас сюда пригласили знакомые на празднование дня рождения. Блюда были необычными, и оригинальными. Но я сторонник классической кухни, а не азиатской, многие блюда были для меня острыми и непривычными на вкус. Такая кухня на любителя, и не всем подойдет, как не подош... читать далее

2

Ежедневно 12:00-24:00

Комендантский проспект (14 м.)

Комендантский проспект, 12, к.1

ni

Полностью согласен, ресторан действительно отменный. Для ценителей азиатской кухни места лучше не найти. Уютный и прекрасно декорированный зал, высокопрофессиональная работа персонала и конечно же кухня не оставят равнодушным даже самого строгого посетителя. Попробовав блюда один раз хочется сюда ве... читать далее

3

Ежедневно 11:00-23:00

Пушкинская (468 м.)

Рузовская улица, 19

4

ПАГОДА МОТ КОТ

(3 отзыва)

вьетнамская кухня

Ежедневно 12:00-24:00

Чернышевская (351 м.)

улица Чайковского, 50

sa

Долгое время я работал во Вьетнаме и к кухне этой страны привык. Время от времени я захожу в этот ресторан покушать. Скажу честно, что еда немного отличается, но все равно вкусно. Поражаюсь как хозяевам удается сохранить низкий уровень цен при нынешних закупочных ценах на экзотические продукты.